Перейти к публикации

Спорт Плюс вместо 7ТВ


shinnik

Рекомендованные сообщения

такой спорт в записи - это не серьезно...

 

При этом спортсмены- любители просят канал НТВ+ Спорт Классика, на котором 80% эфира спортивные соревнования прошлых лет. Кстати, тут Картина обещает в ближайшем будущем 30 новых каналов, думаю и любителям спорта и любителям кино что то из 30 каналов перепадёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом спортсмены- любители просят канал НТВ+ Спорт Классика, на котором 80% эфира спортивные соревнования прошлых лет. Кстати, тут Картина обещает в ближайшем будущем 30 новых каналов, думаю и любителям спорта и любителям кино что то из 30 каналов перепадёт. ;)

 

Дело говоришь ;) Классику,Спорт+ и до кучи Теннис из спортканалов.Добавить еще Кинохит,Премьера и Наше новое кино,и мне больше ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь ;) Классику,Спорт+ и до кучи Теннис из спортканалов.Добавить еще Кинохит,Премьера и Наше новое кино,и мне больше ничего не надо)

 

 

Во-во! Будет здорово! Плюс и архив запустить для полного счастья и у Картины не останется конкурентов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто больше нет каналов,а осталось два,для обсуждения Спорт+ и 7ТВ.A Fashion и World Fashion если их заменят или уберут,никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Fashion и World Fashion если их заменят или уберут,никто и не заметит.

Сегодня была проблема с вещанием Fashion TV, сразу пошли звонки. Так что никуда его убирать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была проблема с вещанием Fashion TV, сразу пошли звонки. Так что никуда его убирать не будем.

 

Хоть эти каналы и не смотрю но за такую новость спасибо. Что их не заменят на ............ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была проблема с вещанием Fashion TV, сразу пошли звонки. Так что никуда его убирать не будем.

Приятно слышать что администрация тоже читает форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но РТР-Спорт скоро прикроют например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...