Перейти к публикации

переключяние каналов


lisij

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, только что начал пользоваться вашим онлайн TV сервисом, подписался на месяц (пробую) абонент 1112477... проблема в слейдущем, подключаюсь через компьютер по WIFI, модем Motorola Netоpia Modеl 2247-62, провайдер ЕIRCOM (Ирландия), скорость 7мб, проверка на вашем сайте показала 5.082 Mbps, так что все думаю должно быть отлично с этим, НО, когда захожу в онлайн просмотр, ввожу пароль и т.д, все мигом включаеться все отлично, и как только я хочу переключить канал (Firefox/Mozila) виснет либо ждать преходиться аж 5 минут, експлорер пишет "not responding" экран нереагирует ненакакие нажатия, только на закрытие окна... при этом если закрыть окно и заново зайти в мозилу, то отображаеться уже тот канал на который я хотел переключиться

 

помогите пожалуйста решить проблему, в принципе это не так уж и критично, но все равно, выходить и заходит заново немного поднадоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого мы не встречали, может кто-то из пользователей найдётся с похожей проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, только что начал пользоваться вашим онлайн TV сервисом, подписался на месяц (пробую) абонент 1112477... проблема в слейдущем, подключаюсь через компьютер по WIFI, модем Motorola Netоpia Modеl 2247-62, провайдер ЕIRCOM (Ирландия), скорость 7мб, проверка на вашем сайте показала 5.082 Mbps, так что все думаю должно быть отлично с этим, НО, когда захожу в онлайн просмотр, ввожу пароль и т.д, все мигом включаеться все отлично, и как только я хочу переключить канал (Firefox/Mozila) виснет либо ждать преходиться аж 5 минут, експлорер пишет "not responding" экран нереагирует ненакакие нажатия, только на закрытие окна... при этом если закрыть окно и заново зайти в мозилу, то отображаеться уже тот канал на который я хотел переключиться

 

помогите пожалуйста решить проблему, в принципе это не так уж и критично, но все равно, выходить и заходит заново немного поднадоедает

Какой комп мамка процесс память антивирус. от этого зависит твой просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой комп мамка процесс память антивирус. от этого зависит твой просмотр.

комп вот такой http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/documen...product=3886179 , антивирус - нод32 (64бит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо бы узнать вашу версию Windows и Internet Explorer

Обычно такие проблемы бывают из за добавок типа тулбары/плаг-ины для Internet Explorer итд.

Попробуите отключить добавки и провереть решит ли это вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо бы узнать вашу версию Windows и Internet Explorer

Обычно такие проблемы бывают из за добавок типа тулбары/плаг-ины для Internet Explorer итд.

Попробуите отключить добавки и провереть решит ли это вашу проблему

windows vista 64-bit'овая, пользуюсь во сновном фаер фоксом (мозила), без каких либо аддонов, стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема решена, хотя и несовсем, кароче, поставил себе safari и все прекрастно переключаеться, без каких либо проблем, проблема несовсем решена потому что, мозила и експлорер все еще зависают при переключке.. впринципе мне без разднецы с какова браузера смотреть все три по душе , Один плюс яблоку, наченаю подумывать прикупить себе мак бук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

пользовался почти год услугой с декабря прошлого года. проблем почти не было.

Проблема зависания БРАУЗЕРА началась примерно с сентября, октября.

Пробовал и Explorer последний со всеми обноврениями, и mozilla.

При переключении обычних каналов всё ок. При переключении закрытых каналов, тут и начинается проблема. Когда загружается жёлтый экран с формой ввода пароля. Во первых сам интерфейс немного искажается, при загрузке канала после ввода пароля происходит зависон. Приходилось закрывать браузер и запускать снова. Либо перед вводом пароля сделать обновление страницы, это помогало. Пробовал оба компа, та же проблема, так что дело не в компе. Возможно дело в скрипте, на сервере, при попытки законнектиться после ввода пароля.

Изменено пользователем gerry2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
У меня была похожая проблема, решилась с помощью отключения нескольких дополнений в Firefox.

Ya etu zhe samuyu problemu prosto reshil.

 

Ya skachal vlc player 0.9.9 (1.0.3. tozhe soydet, no ya pri etom teryau izmeneie aspekta). On pomimo prochego perestavil plug-in (ne zabud'te otdel'no otmetit' Mozilla plug-in vo vremya ustanovki; dlya ostal'nyh browserov etogo ne trebuetsya).

Peregruzil kompyuter, i posle etogo vse zarabotalo bez problem. Sdelal eto na vseh svoih kompyuterah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...