Перейти к публикации

Задержка в Vlc Player


Schurik78

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь пропустил передачю посмоьреть то могу но хочу ещё записать. Записать через VLC Player. Где можно выставить задержку времени. Ткните пожалусто. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то говорил, сделай настройки через приставку или через браузер, а потом генерируй плэйлист.

Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то говорил, сделай настройки через приставку или через браузер, а потом генерируй плэйлист.

Должно получиться.

 

Спасибо нестал искать срочно надо было.

Прошу перекинуть куда надо эту тему или удалить.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Раз открыл я эту тему и её не удалили. Задам сдесь же вопрос. Облазил всё меню и немогу найти вот это. При записи с Vlc Player пишет он в формате Vlc медиа филес. Как переставить кодек чтоб писал в Divx или AVI.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Шурик ! я тоже морочился с этой проблемой . и решил я её вот как :нашол в форуме картина тв одну тему -

Kartina.tv And Mediaportal ,эта прога реално супер ! и только через неё я установил в опциях vlc player чтобы он писал в divx . короче найди тему в -Форум Kartina.TV > Техническая поддержка > ТВ онлайн>Kartina.tv And Mediaportal почитай на pristavka.de . да ешё через неё могу пользоватьця пультом от компа ,у меня "мedion".............только жаль не могу ей записывать,если нужно пользуюсь vlc player............ eсли что пиши........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз. Зашел как написал скачал и установил всё как написанно зделал. Но ничего всётаки не пойму где и как переставить видео кодек на запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шурик ! раскожу как было у меня :пробавал я раньше записивать, но эти файлы не читал виндовс медиа плеер и я узнал что это TS FILE ,потом всё было как я писал до этого .как только выставил в конфигурации решил проверить -он начал читать!НО сегодня решил проверить , в каком формате мои записи и оказалось БЛ..Дь в ТS !!!??? Короче у тебя на дескопе вторй значок MediaPortal-configuration>Plugins>VideoLAN MOD нажми чтобы загорелась кнопка >Config kak зашол в верху 2 вкладки Extensions и Record вот в них полазий. Если чо нароеш чирканёш . Головоломки для людей делают ,как будто нельзя было сразу стандартный AVI формат въпаять........................А как сама прога пашет (mediaportal)?................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...