Перейти к публикации

Не трогать канал 7ТВ!


KillBill23

Рекомендованные сообщения

Согласен, этих две трансляции нет на других каналах, но ради максимум двух новых трансляций в неделю, включать канал который в целом повторяет другие каналы в пакете, по моему нет смысла.

 

Но опять же, мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, этих две трансляции нет на других каналах, но ради максимум двух новых трансляций в неделю, включать канал который в целом повторяет другие каналы в пакете, по моему нет смысла.

 

Но опять же, мое мнение...

Кто знает наперед сколько будет этих трансляций 2 или 22? канал 7ТВ вообще не несет никакой полезной нагрузки. Баласт.

Так не лучше ли включить ВЗАМЕН него другой, более нужный для юзеров канал. Премьру, Кинохит, СПОРТ +... Хотя, если убирается спортивный канал, то заменять его по идее надо тоже на спортивный :).

А вместо Кинозалов включить Премьеру и Кинохит. А то кол-во каналов большое, а смотреть реально можно половину. Много каналов из списка Картины можно смотреть просто на бесплатных ресурсах. ИМХО.

Хотелось бы услышать мнение администрации сервиса по этому вопросу. Ведь многие юзеры идут на подписку ради каких-то определенных каналов. Я был на конкурирующем ресурсе только из-за их пакета НТВ+ и, хотя там постоянные проблемы, не уходил сюда пока не было пакета спорт НТВ. Многие могут сказать тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не говори никогда :)...

вот на этой неделе будут трансляции отбора на ЧМ в ЮАР, которых нет на других каналах. Эксклюзив, так сказать...

Суббота, 5 сентября

Спорт-Плюс

22.55 Франция - Румыния (16:9) Шмурнов Live

 

Среда, 9 сентября

Спорт-Плюс

22.45 Италия - Болгария (16:9) Live Суббота, 5 сентября

Спорт-Плюс

22.55 Франция - Румыния (16:9) Шмурнов Live

А что Франция с Румынией будут два раза подряд играть? Оба раза во Франции?. И вообще-то этот матч будут показывать в субботу ночью по каналу Футбол.

Не могу найти программу на среду пока, но я уверен, что матч Италии с Болгарией покажет какой-нибудь из старых плюсовских каналов.

Но вообще я только ЗА еще один плюсовский спорт канал. Я ради них только и подписался на картину :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Франция с Румынией будут два раза подряд играть? Оба раза во Франции?. И вообще-то этот матч будут показывать в субботу ночью по каналу Футбол.

:) .

 

 

эт я так скопировал :) ночью, если и будут показывать, то в записи, а на кой оно надо в записи то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь там со своими киношными каналами, их целая куча этих каналов, на которых кино показывают, тем более любое кино можно скачать, причём без проблем.

А вот спортивных каналов, как оказалось, не достаточно.

Финал Уимблдона, так же как и полуфиналы посмотреть не удалось, их оказывали в прямой трансляции только по НТВ+ Теннис, а по онлайну только в записи, смысла там уже мало было.

И вот теперь, в субботу по нашему в 23.30 играют отборочный матч чемпионата мира по футболу Аргентина - Бразилия, самый важны и интересный матч отбора с южноамериканской группы! Весь мир только этот матч и будет ждать и смотреть! А мы, у которых есть возможность, как здесь некоторые выразились, достаточное количество спортивных каналов, самое главное спортивное событие этих выходных, да и не только их, пропустим мимо своих глаз, ибо ни один из имеющихся спортивных каналов сие действо не показывает. Показывает только Viasat Sport.

А насчёт 7ТВ, так я сразу сказал, что его надо было убирать, а не Мегаспорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно с 1 октября, телеканал «7ТВ» возможно изменит формат вещания со спортивного на развлекательный. Не исключено, что «7ТВ» и вовсе не выйдет в эфир с октября 2009 года.

 

В первых числах сентября состоялось собрание, на котором было объявлено о масштабном сокращении с 15 сентября сотрудников канала и интернет портала «7tv.ru».

 

До конца сентября на канале, вероятно, все же будут показаны запланированные программы спортивной тематики и прямые трансляции автогоночных серий.

Теги: 7 тв Источник: Sporttvnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь там со своими киношными каналами, их целая куча этих каналов, на которых кино показывают, тем более любое кино можно скачать, причём без проблем.

А вот спортивных каналов, как оказалось, не достаточно.

Финал Уимблдона, так же как и полуфиналы посмотреть не удалось, их оказывали в прямой трансляции только по НТВ+ Теннис, а по онлайну только в записи, смысла там уже мало было.

И вот теперь, в субботу по нашему в 23.30 играют отборочный матч чемпионата мира по футболу Аргентина - Бразилия, самый важны и интересный матч отбора с южноамериканской группы! Весь мир только этот матч и будет ждать и смотреть! А мы, у которых есть возможность, как здесь некоторые выразились, достаточное количество спортивных каналов, самое главное спортивное событие этих выходных, да и не только их, пропустим мимо своих глаз, ибо ни один из имеющихся спортивных каналов сие действо не показывает. Показывает только Viasat Sport.

А насчёт 7ТВ, так я сразу сказал, что его надо было убирать, а не Мегаспорт!

согласен с товарищем! Админы Картины, что вы уперлись в этот 7 канал? или это удобно для сервиса выставить кучу каналов, которые никто не смотрит.... и на сервера нагрузка не большая;) и количество каналов большое...

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы!Помогите посмотреть матч Аргентина-Бразилия.Плиз :rolleyes:

Изменено пользователем titan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 7ТВ: Канал будет или с октября закрыт (в этом случае он наверняка будет заменен) или полностью поменяет направление. Спортивным он похоже не останется, т.к. сейчас увольняет всех своих спортивных сотрудников, это следует из конференций сотрудников у них на сайте. Вот кстати один ответ одного из нынешних спортивных комментаторов в конференции.

 

Канал продолжит свое существование. Только мы там работать не будем. Не будет там и футбола с хоккеем, во всяком случае, такие последние разговоры. С октября всё будет по-иному. Как? Не знаю.

 

Так что лучше дождаться октября и посмотреть что будет с этим каналом.

 

 

Update 18.9.2009:

Сегодня на канале «7 ТВ» вместо бегущей строки со спортивными новостями включили «SMS-чат». Также максимально упрощён сайт канала в интернете.

 

Update 25.9.2009:

1 октября, как ожидалось, не произойдёт смены формата на канале «7 ТВ».

Из сетки вещания уйдут спортивные новости, которые выходят в эфир пока в начале каждого часа. Но в целом формат канала останется спортивным.

 

Возможно конкретных изменений можно ожидать чуть позже, но уже известно, что на канале продолжится показ классических матчей НХЛ.

 

(tele-sat.info)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...