Перейти к публикации

Претензии к модератору


KOT72

Рекомендованные сообщения

действия модератора не обсуждаются, на любом другом форуме тему бы давно удалили, а умникам влепили бы по предупреждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы даже сказал, "каков Кот таков и приход" :) Ладно завтра с темой админы разберутся, если время будет. Всем спокойной ночи и спасибо за радостный вечер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы даже сказал, "каков Кот таков и приход" :) ...

Будем считать, что ты неудачно пошутил.

Кота зачем-то приплёл. Смысл-то каков?

 

Причём заметьте, что он сделал:

  • взял сообщения из другой темы
  • перенёс в "Претензии.."
  • потом сам оскорбился на то, что ему предъявили претензию
  • и начал отмазываться, огрызаясь в ответ
Вывод: ему там скучно, он не знает чем бы ещё развлечься. B) Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения уже не припомню когда стирал (кроме дублирующих), только по темам переношу.

 

Сегодня удалили моё сообщение в теме о спидпорте... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Давайте закроем эту тему... Я уже 8 лет модерирую форум ... и с таким столкнулся в первый раз :(

 

Хотя я лично Котяру не поддерживаю за такой балаган что он тут развёл, но вам модеры тоже следует прислушиваться и действительно зачем вы стираете сообщения не нарушающие правила форума. Не следует это делать.

Хотя любой из пользователей, должен понимать, что этот форум не с тематикой болтовни ни о чём, а всё-таки этот форум был создан для того что-бы сами люди своими пожеланиями помогали модернизировать картину "по возможности" ,, а не заниматься тут болталогией и выражать тут свою острую умственную способность. Так что обращаюсь к пользователям!!! Друзья давайте сами себя вести маленько одекватней, а не то в худшем случае админы закроют форум и мы же лишимся такой прямой связи с администрацией картины.

Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

если возникли непонятки с сообщениями на форуме - скиньте пожалуйста ссылку не позже чем через три дня после того как сообщение удалили. Мы стараемся ничего зря не стирать, но иногда бывают ситуации, когда тема заходит в тупик из-за флуда, и для того, чтобы не прерывалось обсуждение приходится этот флуд убирать. Кроме этого, некоторые сообщения через несколько дней устаревают, и чтобы посетителям было удобнее читать старые темы, мы удаляем часть сообщений, которые не относятся непосредственно к заданному вопросу. Если кого-нибудь это задевает, то приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
Здравствуйте,

 

если возникли непонятки с сообщениями на форуме - скиньте пожалуйста ссылку не позже чем через три дня после того как сообщение удалили. Мы стараемся ничего зря не стирать, но иногда бывают ситуации, когда тема заходит в тупик из-за флуда, и для того, чтобы не прерывалось обсуждение приходится этот флуд убирать. Кроме этого, некоторые сообщения через несколько дней устаревают, и чтобы посетителям было удобнее читать старые темы, мы удаляем часть сообщений, которые не относятся непосредственно к заданному вопросу. Если кого-нибудь это задевает, то приношу свои извинения.

 

Что такое флуд? по русски можно? я этих слов не понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение какбудто админ с модератором сами с собой на всём форуме общаются и друг друга поддерживают, ребята так не интересно! то темы закрываете не даёте людям высказать своё мнение.

Ребята без обид, но вы себя вообще не профессионально ведёте как подобает админу или модератору, детский сад какойто ну дайте вы людям пообщатся темы раскачать высказатся наконец или вобще удалите форум, ато ни туды и не сюды.Форум создан для каких целей?

 

Что такое флуд? по русски можно? я этих слов не понимаю. :)

 

А слово мусор понимаете ? ;)

Да мусор понимаю, флуд это значит мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое флуд? по русски можно? я этих слов не понимаю. :)

В век Google стыдно задавать такие вопросы. Всё можно найти в инете.

Для особо ленивых ФЛУД - FLOOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое флуд? по русски можно? я этих слов не понимаю. :)

В век Google стыдно задавать такие вопросы. Всё можно найти в инете.

Для особо ленивых ФЛУД - FLOOD.

 

Зачемже я буду искать когда можно спросить :) (Вопрос был посвящён для особо одарённых) :P

Тот,кто говорит - не делает,а кто делает не говорит. (рус, пословица.)

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачемже я буду искать когда можно спросить :) (Вопрос был посвящён для особо одарённых) :P

Тот,кто говорит - не делает,а кто делает не говорит. (рус, пословица.)

Тот, кто флудит на форуме, будет вечно гореть в аду (модер. проклятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы закрываете не даёте людям высказать своё мнение.

это о каких темах речь???

 

ещё неувидел чтобы пропало что-то действительно полезное!

 

или тебе больше нравиться структура большенства немецких форумов, где тысячи тем с 0 до 3 ответов. каждый кому не лень, создаёт новую тему с самыми нелепыми вопросами и при этом дублируют вопросы из другой 100-ни тем. <_<

 

на таких форумах только флудеры и засиживаются, а настоящие продвинутые юзеры уходят в более спокойные места. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачемже я буду искать когда можно спросить :) (Вопрос был посвящён для особо одарённых) :P

Тот,кто говорит - не делает,а кто делает не говорит. (рус, пословица.)

Тот, кто флудит на форуме, будет вечно гореть в аду (модер. проклятие)

 

:D:D:D А тот кто не знает слово флуд,их это не касается (Защита от проклятия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачемже я буду искать когда можно спросить :) (Вопрос был посвящён для особо одарённых) :P

Тот,кто говорит - не делает,а кто делает не говорит. (рус, пословица.)

Тот, кто флудит на форуме, будет вечно гореть в аду (модер. проклятие)

:lol::lol::lol: Бог не Яшка, видит кому тяжко!

Чужая беда не даёт ума

Надо отдельную тему создать для поговорок и пословиц.

Изменено пользователем H@melion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...