Jump to content

Претензии к модератору

KOT72
 Share

Recommended Posts

Да стирайте Вы сколько хотите!!!!!!! По-барабану!!! Будем дублировать свои сообщения в других и новых темах. А кто ещё не ПОДПИСЧИК или ФОРУМЧАНИН будут делать выводы!!!

Многие (кстате) уже их сделали: "А против шерсти у "ВАС" не любят"....

Стирайте........

Ух ты столько восклицательных знаков.... Интересно, что это на Вас сегодня наклюнуло. Бессмыслицу какую-то пишите. Сообщения уже не припомню когда стирал (кроме дублирующих), только по темам переношу. На форуме все более менее спокойно и вдруг сегодня... Провоцировать хотите? скучно стало? пожалуйста...

ПС: Кстати не понимаю, что плохого в стирании дублирующих сообщений. Вы же сами писали:

... заходиш что-то новое узнать, а там...... одно и то-же.
и эта цитата была не про архив, а ваше недоумение по поводу дублирования сообщений одного форумчанина.

Это было по-поводу моего дублирования. А вы своим замалчиванием проблем и подтиранием тем просто убедили его в моей правоте!!!

Это было по-поводу моего дублирования. А вы своим замалчиванием проблем и подтиранием тем просто убедили его в моей правоте!!!

И Вы считаете это своей хорошей работой?!

я бы даже сказал, "каков Кот таков и приход" :) Ладно завтра с темой админы разберутся, если время будет. Всем спокойной ночи и спасибо за радостный вечер. :)

я бы даже сказал, "каков Кот таков и приход" :) ...

Будем считать, что ты неудачно пошутил.

Кота зачем-то приплёл. Смысл-то каков?

Причём заметьте, что он сделал:

• взял сообщения из другой темы
  • перенёс в "Претензии.."
  • потом сам оскорбился на то, что ему предъявили претензию
  • и начал отмазываться, огрызаясь в ответ
Вывод: ему там скучно, он не знает чем бы ещё развлечься. B) Edited by KOT72

Сообщения уже не припомню когда стирал (кроме дублирующих), только по темам переношу.

Сегодня удалили моё сообщение в теме о спидпорте... :angry:

• 1 month later...
Давайте закроем эту тему... Я уже 8 лет модерирую форум ... и с таким столкнулся в первый раз :(

Хотя я лично Котяру не поддерживаю за такой балаган что он тут развёл, но вам модеры тоже следует прислушиваться и действительно зачем вы стираете сообщения не нарушающие правила форума. Не следует это делать.

Хотя любой из пользователей, должен понимать, что этот форум не с тематикой болтовни ни о чём, а всё-таки этот форум был создан для того что-бы сами люди своими пожеланиями помогали модернизировать картину "по возможности" ,, а не заниматься тут болталогией и выражать тут свою острую умственную способность. Так что обращаюсь к пользователям!!! Друзья давайте сами себя вести маленько одекватней, а не то в худшем случае админы закроют форум и мы же лишимся такой прямой связи с администрацией картины.

Edited by Korsar

Здравствуйте,

если возникли непонятки с сообщениями на форуме - скиньте пожалуйста ссылку не позже чем через три дня после того как сообщение удалили. Мы стараемся ничего зря не стирать, но иногда бывают ситуации, когда тема заходит в тупик из-за флуда, и для того, чтобы не прерывалось обсуждение приходится этот флуд убирать. Кроме этого, некоторые сообщения через несколько дней устаревают, и чтобы посетителям было удобнее читать старые темы, мы удаляем часть сообщений, которые не относятся непосредственно к заданному вопросу. Если кого-нибудь это задевает, то приношу свои извинения.

• 11 months later...
Здравствуйте,

если возникли непонятки с сообщениями на форуме - скиньте пожалуйста ссылку не позже чем через три дня после того как сообщение удалили. Мы стараемся ничего зря не стирать, но иногда бывают ситуации, когда тема заходит в тупик из-за флуда, и для того, чтобы не прерывалось обсуждение приходится этот флуд убирать. Кроме этого, некоторые сообщения через несколько дней устаревают, и чтобы посетителям было удобнее читать старые темы, мы удаляем часть сообщений, которые не относятся непосредственно к заданному вопросу. Если кого-нибудь это задевает, то приношу свои извинения.

Что такое флуд? по русски можно? я этих слов не понимаю. :)

Такое ощущение какбудто админ с модератором сами с собой на всём форуме общаются и друг друга поддерживают, ребята так не интересно! то темы закрываете не даёте людям высказать своё мнение.

Ребята без обид, но вы себя вообще не профессионально ведёте как подобает админу или модератору, детский сад какойто ну дайте вы людям пообщатся темы раскачать высказатся наконец или вобще удалите форум, ато ни туды и не сюды.Форум создан для каких целей?

А слово мусор понимаете ? ;)

Да мусор понимаю, флуд это значит мусор?

В век Google стыдно задавать такие вопросы. Всё можно найти в инете.

Для особо ленивых ФЛУД - FLOOD.

В век Google стыдно задавать такие вопросы. Всё можно найти в инете.

Для особо ленивых ФЛУД - FLOOD.

Зачемже я буду искать когда можно спросить :) (Вопрос был посвящён для особо одарённых) :P

Тот,кто говорит - не делает,а кто делает не говорит. (рус, пословица.)

Edited by H@melion

Зачемже я буду искать когда можно спросить :) (Вопрос был посвящён для особо одарённых) :P

Тот, кто флудит на форуме, будет вечно гореть в аду (модер. проклятие)

:lol: :lol: :lol: Бог не Яшка, видит кому тяжко!

темы закрываете не даёте людям высказать своё мнение.

это о каких темах речь???

ещё неувидел чтобы пропало что-то действительно полезное!

или тебе больше нравиться структура большенства немецких форумов, где тысячи тем с 0 до 3 ответов. каждый кому не лень, создаёт новую тему с самыми нелепыми вопросами и при этом дублируют вопросы из другой 100-ни тем. <_<

на таких форумах только флудеры и засиживаются, а настоящие продвинутые юзеры уходят в более спокойные места. B)

:D:D:D А тот кто не знает слово флуд,их это не касается (Защита от проклятия )

:lol::lol::lol: Бог не Яшка, видит кому тяжко!

Чужая беда не даёт ума

Надо отдельную тему создать для поговорок и пословиц.

Edited by H@melion

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...