Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

15 апреля скончался известный актёр Александр Пороховщиков.

4RIAN_00116130.LR.ru.jpg

 

Актер Александр Пороховщиков умер в больнице ночью 15 апреля после долгой болезни :( . Он снимался в таких фильмах, как как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Ворошиловский стрелок".

 

Адвокат актера Сергей Жорин сообщил, что актер умер на 74-м году жизни в клинике Первого МГМУ им. Сеченова, куда он был госпитализирован 6 марта. Александр Пороховщиков долго и тяжело болел. На фоне сахарного диабета у него началась гангрена, потом врачи диагностировали инсульт. Позже диагноз не подтвердился, и специалисты предположили, что актер страдает неврологическим заболеванием. Александр Пороховщиков больше месяца находился в реанимации и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Прощание с актером пройдет в Московском театре имени Пушкина, его похоронят 18 апреля на кладбище, где лежит его мать.

 

Ночью 10 марта в фамильном особняке в Староконюшенном переулке покончила с собой супруга Александра Пороховщикова Ирина. Она объяснила свой шаг тем, что не хочет жить без любимого мужа. Адвокат Сергей Жорин сказал, что актеру о самоубийстве жены так и не сообщили.

 

Александр Пороховщиков окончил театральное училище имени Щукина, работал в Московском академическом театре Сатиры, театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина. В кино он дебютировал в 1966 году в фильме "Поиск". В 1994 году Александру Пороховщикову присвоено звание народного артиста РФ.

 

1089

Изменено пользователем rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1090

 

 

xxx: у нас тут объявление: "Если у вас есть знакомые, кто хотел бы сдать квартиру и не беспокоИТСЯ за ее состояние, сообщите им пожалуйста, что есть замечательная молодая пара, которая может это гарантировать."

xxx: вот всего-то нарушили одно правило русского языка, а эффект!

yyy: :))) замечательная молодая пара разнесет вашу квартиру в клочья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1091

 

Парень во время драки вспомнил, чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1092

 

- Внучек, я опять летала во сне!

- Бабуля! Сколько pаз тебе повтоpять, что твои таблетки в дpугой коpобочке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1094

 

Две мухи, прогуливаясь по лысине: «А помнишь, как мы раньше здесь в прятки играли? :rolleyes:

 

 

и ещё http://www.fresher.ru/2010/09/10/mest-katapulty/

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1100

:D :D :D эээээээээээыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Зима не будет.........

Кыргызы зажигают, что вижу то пою, офигеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1101

блин, у меня аж YouTube завис на словах " ...Y- хромосома Адама..."

 

:blink:

жесть -это мягко сказано...

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1103

 

Письмо провайдеру

Письмо:

 

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет.

 

Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DnS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

 

Ответ:

 

Здравствуйте уважаемый наш пользователь!

Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения на временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации, поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

1104

 

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…

 

(это не про меня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уже почти три года, и только 1109 :rolleyes: Да вам еще 10 лет писать, если не больше :D Когда дочитаете до миллиона, одна купюра доллара будет таким:

21561068_1_million_l_.jpg:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1111

Профессиональный пловец Сидоров, увидев тонущую девушку, доплыл до бедняги за 30сек., но по привычке оттолкнулся от неё ногами и поплыл обратно.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1112

для такой красивой цифры можно было и смешней и остроумней найти шутку :wacko:

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1113

 

Яша и Сара Рабиновичи живут в однокомнатной квартире. У них маленький

ребёнок. Когда Яше хочется, он спрашивает: "Стиральная машина работает?"

Если ребёнок спит, Сара отвечает, что работает, и Яша приходит к ней.

Поздний вечер. Сара укладывает ребёнка, Яша спрашивает её:

- Дорогая, стиральная машина работает?

- Нет, ещё не работает.

Через полчаса опять:

- А теперь работает?

- Нет, не работает.

Спустя некоторое время Сара шепчет:

- Яша, стиральная машина уже заработала.

- Спасибо, я вручную постирал.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • jedinike закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...