Перейти к публикации

Widescreen As Default


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

кто-нибудь знает, если можно настроить просмотр онлайн на широкоформатный?

У меня получилось при полноэкранном просмотре с помощью клавиши "C" изменить формат, но каждый раз это делать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотношение сторон в полноэкранном режиме изменяется с помощью клавиши "А", но это придется делать каждый раз. Способа сохранить настройку соотношения сторон мы не знаем - будем рады, если кто-то из пользователей форума знает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так:

  • Идём в Установки
1.jpg

 

 

  • и делаем установку, как показано на картинке
2.jpg

 

 

  • Жмём на "Sichern", стартуем Player поновой ... опа работает :lol: (ну ... должно :rolleyes: )
Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, чуть не забыл:

  • тут же можно выставить, что бы стартовался сразу во весь экран (Vollbildausgabe)
  • остальные соотношения сторон перестают работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
P.S. Да, чуть не забыл:

  • тут же можно выставить, что бы стартовался сразу во весь экран (Vollbildausgabe)
  • остальные соотношения сторон перестают работать

 

выставил соотношение сторон 16:9 в настройках, но под браузером (мозилла и эксплорер) картина.тв настройку 16:9 не сохранила...

то есть при старте картины.тв под браузером выскакивает формат 4:3, и никак 16:9, потом приходится тыкать "А" до нужного расширения...

 

исползуя же сам vlc player при просмотре фильмов, все работает...

 

что может у меня быть не так??..я работаю под Вистой, может в этом проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта установка годиться для плэйера. В браузере же, используется только плагин от VLC и соответственно установки должны быть где-то в другом месте. А вот где, это вопрос?

С другой стороны, чем тебя не устраивает просмотр через плэйер?

ИМХО: На мой взгляд это удобнее, чем через браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта установка годиться для плэйера. В браузере же, используется только плагин от VLC и соответственно установки должны быть где-то в другом месте. А вот где, это вопрос?

С другой стороны, чем тебя не устраивает просмотр через плэйер?

ИМХО: На мой взгляд это удобнее, чем через браузер.

 

ок, с удовольствием буду смотреть.. :rolleyes:

 

а каким образом я могу просмотр организовать через плэйер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, я тут новенький, еще не разобрался во всем... не могу ни как в толк взять, как при просмотре в браузере можно выставить 16:9. В плеере все ясно, но есть 2 вещи, что делают просмотр через плеер неудобным, мягко говоря, - нету сдвига во времени и нельзя поменять сервер. Может я что-то не понял, тогда подскажите пожалуйста. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, я тут новенький, еще не разобрался во всем... не могу ни как в толк взять, как при просмотре в браузере можно выставить 16:9. В плеере все ясно, но есть 2 вещи, что делают просмотр через плеер неудобным, мягко говоря, - нету сдвига во времени и нельзя поменять сервер. Может я что-то не понял, тогда подскажите пожалуйста. Спасибо :)

 

Для того чтобы картинка была 16:9 достаточно нажать кнопку "А" и выбрать нужное расширение именно для вашего монитора.

Под кнопкой "Выход" есть кнопка настройки - иконка которой похожа на шуруп. Там вы можете задержать вещание и выбрать нужный сервер. :)

 

/grinders

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы картинка была 16:9 достаточно нажать кнопку "А" и выбрать нужное расширение именно для вашего монитора.

Под кнопкой "Выход" есть кнопка настройки - иконка которой похожа на шуруп. Там вы можете задержать вещание и выбрать нужный сервер. :)

 

/grinders

спасибо, все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только пришлось поменять версию VLC с последней на ту, что дана на картине в разделе ТВ Онлайн. Неудобство - в старой версии нет записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы картинка была 16:9 достаточно нажать кнопку "А" и выбрать нужное расширение именно для вашего монитора.

 

а вот у меня не получается ни с А-кнопкой, ни с С-кнопкой, вообще ни с какой.

те передачи, которые в 4:3 так и остаются (в FullScreene)...

не могли бы вы подсказать, что я неправильно делаю?

У меня Vista Home, но из-за этого по идее проблем не должно быть, или?

Изменено пользователем SurfPirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня не получается ни с А-кнопкой, ни с С-кнопкой, вообще ни с какой.

те передачи, которые в 4:3 так и остаются (в FullScreene)...

не могли бы вы подсказать, что я неправильно делаю?

У меня Vista Home, но из-за этого по идее проблем не должно быть, или?

 

у вас плеер закачан с сайта картины или с офсайта VLC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сайта картины, kak plugin

у меня тоже была такая бодяга (правда у меня XP). помогла переустановка VLC (закачал по ссылке с картины в разделе ТВ онлайн). Теперь работает кнопка "А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...