Перейти к публикации

iconbit xds73d, ошибка запуска Картины


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 

 

при попытке запустить картину выплевывает ошибку (скриншот в приложении)

пробовал перепрошивать плеер - не помогает

 

Есть идеи как вылечить?

 

Спасибо

post-28099-0-50943900-1430587599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего несовместимость нашего приложения и вашего процессора - Realtek RTD1186DD. Передал информацию разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему вопрос задан здесь, а не на профильном форуме разработчика. Это ведь наверняка "адепты, ничего главнее нет" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может у нас среди форумчан/пользователей и найдутся гуру этого устройства, но все же действительно лучше обращаться на форум разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логин не прошел, попробуйте еще раз, данные, скорее всего ввели неверно.

до ввода логина даже не дошло, просто нажимаю на иконку картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему вопрос задан здесь, а не на профильном форуме разработчика. Это ведь наверняка "адепты, ничего главнее нет" :D

к сожалению зарегистрироваться на их форуме не удается уже 2 дня. направил им имэйл - жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гуру конечно, но ТС так и не написал это ГлавТВ или стандартное приложение IconBIT? В первом случае необходим акк  на ГлавТВ затем можно ввести свои данные доступа, во втором (по анологии с 1003Д) нужно по FTP зайти в плеер и в файле .lua изменить тестовые логины на собственные, сохранить и вуаля. Об этом уже много раз было написанно на различных форумах. Хотя утверждать не буду, может IconBIT всёже доработал прошивку до уровня нормального ввода пользовательских данных для КТВ, я избавился от своего 1003-го (не без труда) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...