Перейти к публикации

Тестовый URL для VLC разработчиков


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Господа,

 

для вас не секрет, что VLC плеер на андроид работает стабильно не на всех приставках (телефонах, планшетах). Я пытаюсь общаться с разработчиками на их форуме (пример тут и тут), и как логически понятно, им бы хотелось получить пример стрима для тестирования. Дать тестовый login=140  pass=041 я могу, могу даже свой, но во первых, это неудобно, во вторых это вылетит, если кто-то с таким-же логином зайдет одновременно с ними. Нельзя ли сгенерировать какой-то долгоиграющий стрим телеканала для теста? Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал разработчику.

Самым простым решением со стороны Картины было бы дать бесплатно месячный или годовой абонемент. Это, скорее всего, в компетенции руководства, а не "разработчика". 

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не нужен абонемент, т.к. там все равно, чтобы линк на стрим получить, надо доп запрос выполнить, что не очень удобно для отладки. Просто url со стримом. В принципе, можно вывернуться, просто сохранить стрим любого HD канала, лучше пары и выложить, скажем на dropbox. Но официальный тестовый url было бы солидно и удобно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Господа,

 

для вас не секрет, что VLC плеер на андроид работает стабильно не на всех приставках (телефонах, планшетах). Я пытаюсь общаться с разработчиками на их форуме (пример тут и тут), и как логически понятно, им бы хотелось получить пример стрима для тестирования. Дать тестовый login=140  pass=041 я могу, могу даже свой, но во первых, это неудобно, во вторых это вылетит, если кто-то с таким-же логином зайдет одновременно с ними. Нельзя ли сгенерировать какой-то долгоиграющий стрим телеканала для теста? Можно в личку. Спасибо.

Стримы для тестриования без авторизации и работы через API предоставить не можем. Мы предоставляем разработчикам бесплатные доступы. Пришлите нам вашу переписку с разработчиками VLC и мы оценим насколько это важно для нашего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему:

При работе с API, в процессе резработки, часто происходят сбои и как следствие недописанный софт вынужден часто посылать запрос на логин. При использовании любого аккаунта (демо, персонального, 3 дня теста) через некоторое время происходит бан по IP как правило минут на 10-15. Как можно этого избежать? Дело в том, что если девелопить вечерами из дома, то при бане одного (любого из перечисленных выше) аккаунта забанивается и основной домашний акаунт, как следствие отрубаются все ресиверы и семья жалуется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего происходит бан, т.к. производится слишком много запросов. Вроде должно быть не более 25 штук за любые 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...