Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пару лет назад,заключил с юнитимедиа договор

3 Play, Internet 32.000.Digital TV,Telefon.За 30 евро в месяц.На прошлой неделе получил новое

предложение.Как постоянному клиенту тот же 3 Play,только интернет уже 64.000,за 34 евро в месяц,но к новому тарифу прилагается Horizon HD-Reciver.HD-каналы незаказывал т.к.

нужды в них нет.К новому пакету заказал фритцбокс-6360 за дополнительную плату 5 евро. (имеется дома 2 Dect-Telefone)

Сегодня пришёл пакет. В нём:Horizon HD- Box,Modem,Spliter.

Вопрос:Если мне нужен только телефон и интернет,то Horizon можно наверно неподключать?

И если будет подключен фритцбокс без сплиттера можно будет обойтись?Проверить сам не могу

т.к. включение нового тарифа будет 25.10.2014.

Звонил им на Hotline,прождал ровно 12 минут,ни ответа ни привета.

Решил спросить общество.Может кто имеет опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:Если мне нужен только телефон и интернет,то Horizon можно наверно неподключать?

И если будет подключен фритцбокс без сплиттера можно будет обойтись?Проверить сам не могу

т.к. включение нового тарифа будет 25.10.2014.

Звонил им на Hotline,прождал ровно 12 минут,ни ответа ни привета.

Решил спросить общество.Может кто имеет опыт?

Сплиттер нужен, если у Вас стоит кабельная розетка с 3 гнёздами. Он просто из одного гнезда для передачи данных делает 2, чтобы подключить и бокс и кабельный модем одновременно. Если бокс не нужен, то и сплитте тоже не нужен

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,тогда наверно фритц бокс нужен  только для телефона.Да улучшения вайфая?

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,тогда наверно фритц бокс нужен  только для телефона.Да улучшения вайфая?

Да, он нужен для использования нескольких телефоннов одновременно (опция Telefon Komfort). Ну и WIFI у него получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...