Перейти к публикации

MINIX NEO X8-H Android 4.4 Smart TV Box Amlogic S802-H


sergey67

Рекомендованные сообщения

@sergey67,
 
У меня такой - топик по нему в подписи. По цене в 2 раза меньше, полностью устраивает на данный момент (докупить аэромышь, все таки полюбому надо). Сегодня начинается Google I/O - обещают новостей про Google TV (может и приставку новую аннонсируют, Amazon TV и Apple TV не дремлют), в свете этого гнаться за новинками особо смысла нету.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 25.06.2014 в 14:54, alexsolo сказал:

@sergey67,У меня такой - топик по нему в подписи. По цене в 2 раза меньше, полностью устраивает на данный момент (докупить аэромышь, все таки полюбому надо). Сегодня начинается Google I/O - обещают новостей про Google TV (может и приставку новую аннонсируют, Amazon TV и Apple TV не дремлют), в свете этого гнаться за новинками особо смысла нету.

Меня полностью устраивает компьютерная мышка ! ( 2 - кнопки) Был вариант с 6 -раньше (там и громкость можно было регулировать - 2 кнопки сверху !!! КЛАСС! Боковые 2 кнопки залил клеем - они не нужны. Одно плохо - у нее радиус действия метра полтора-2  :( приходилось кабель USB протягивать к дивану ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще главное это - что бы картинка РЕЖЕ зависала !!! 
Ну или - НЕ зависала

А вот и эта - мышка http://www.ebay.com/itm/Jeu-Clavier-Retro-eclairage-Sans-Fil-2-4GHz-Wireless-Optical-Souris-Pr-Laptop-PC-/371010067968?pt=FR_Mobiles_PDAs_Etuis_housses_coques&var=&hash=item5661ec5e00

на ней сверху 2 кнопки + и - громкость

Изменено пользователем sergey67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...