Перейти к публикации

Объективные каналы новостей


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает хоть один нормальный канал новостей, не оккупированный путиноидами ? Понятно, что я имею в виду каналы на Картина.тв. Лично у меня нет ностальгии по совковому ТВ, чтобы я тратил время на Первый, Россию и т.д. Можно на украинском языке, хотя на русском лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает хоть один нормальный канал новостей, не оккупированный путиноидами ? Понятно, что я имею в виду каналы на Картина.тв. Лично у меня нет ностальгии по совковому ТВ, чтобы я тратил время на Первый, Россию и т.д. Можно на украинском языке, хотя на русском лучше.

Евроньюз, Дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри украинские, русские,  Евроньюс и делай выводы.
Любые каналы от кого-то зависят, поэтому объективной инфы ты не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает хоть один нормальный канал новостей, не оккупированный путиноидами ? Лично у меня нет ностальгии по совковому ТВ, чтобы я тратил время на Первый, Россию и т.д.

ходорок, обиженный на режимъ, ты? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает хоть один нормальный канал новостей, не оккупированный путиноидами ? Понятно, что я имею в виду каналы на Картина.тв. Лично у меня нет ностальгии по совковому ТВ, чтобы я тратил время на Первый, Россию и т.д. Можно на украинском языке, хотя на русском лучше.

Чем тебя оккупированные каналы не устраевают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть украинские смотрит. их больше чем достаточно

Меня, например, выпуски новостей на 1-м федеральном, России и НТВ тоже сильно раздражают своим назидательным тоном (вне связи с украинским конфликтом). А украинского я не знаю, родился в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, например, выпуски новостей на 1-м федеральном, России и НТВ тоже сильно раздражают своим назидательным тоном (вне связи с украинским конфликтом). А украинского я не знаю, родился в России.

Вы можете прочитать украинские новости на русском языке.

http://news.liga.net или http://www.pravda.com.ua/rus/news .

Там часто есть и видеоматериалы и даже прямые трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...