Перейти к публикации

Куплю новую приставку Kartina HD-301 (не Dune HD-301)


VolodymyrIvanov

Рекомендованные сообщения

Куплю новую приставку Kartina HD-301, именно Картина, а не родную Дюну. Смотреть буду только Картину плюс хочу записать всю свою видеотеку на внутренний HDD. Регион - Мюнхен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, хороший вопрос. Мне сложно говорить, поскольку не знаю сколько она стоила в Картине. Оригинальная от Дюны стоит на Амазоне около 110 евро. Значит, примерно на эту цену и расчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картиновская стоила ЛАН - 50,00 или 55,00, а ВЛАН - 80,00 или 85,00.

Берите оригинал DUNE или Картина-301 с откатной прошей. Сам не имею на данный момент для продажи, но могу порекомендавать коллегу ITDL+ . Посмотрите, может что и подберёте.

Спасибо, я уже смотрел этот сайт. К сожалению, этой приставки там сейчас тоже нет в продаже, ни оригинальной от Дюны, ни от Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

картиновская стоила ЛАН - 50,00 или 55,00, а ВЛАН - 80,00 или 85,00.

Берите оригинал DUNE или Картина-301 с откатной прошей. Сам не имею на данный момент для продажи, но могу порекомендавать коллегу ITDL+ . Посмотрите, может что и подберёте.

Спасибо, я уже смотрел этот сайт. К сожалению, этой приставки там сейчас тоже нет в продаже, ни оригинальной от Дюны, ни от Картины.

Есть Micro HD WLAN (совсем мало уже) и Dune HD Connect WE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

картиновская стоила ЛАН - 50,00 или 55,00, а ВЛАН - 80,00 или 85,00.

Берите оригинал DUNE или Картина-301 с откатной прошей. Сам не имею на данный момент для продажи, но могу порекомендавать коллегу ITDL+ . Посмотрите, может что и подберёте.

Спасибо, я уже смотрел этот сайт. К сожалению, этой приставки там сейчас тоже нет в продаже, ни оригинальной от Дюны, ни от Картины.

Есть Micro HD WLAN (совсем мало уже) и Dune HD Connect WE

Нужна приставка с возможностью установки внутреннего HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Kartina Slide тоже можно воткнуть HDD

Да, я в курсе. Но что-то отзывы мне не очень понравились. Хотелось бы приставку от Дюны. Из того, что нашел, это наиболее удачные приставки в соотношении цена-качество-стабильность работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...