Перейти к публикации

Картина.ТВ на стороннем плеере Dune


hillos

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Хочу поинтересоваться.

В дополнение к имеющемуся плееру Dune купленному на сайте Картина.ТВ с предустановленной прошивкой Картина.ТВ планирую купить новую приставку для второго телевизора, скорее всего - Dune Base 3D и самостоятельно залить на нее плагин картины.

 

Собственно вопрос в следующем.

При просмотре самой Картины.ТВ будут ли иметься отличия в плане пользовательского интерфеса и удобства на родной и неродной приставках? Поясню. Например, когда я выключаю родную приставку и через какое-то время включаю ее вновь, воспроизведение начинается сразу с того же места (в архиве или видеотеке), где я остановился или на том же канале (в прямом эфире). Нет необходимости каждый раз заходить в сервис картина.тв через меню приставки, запускать воспроизведение желаемой программы. Будет ли происходить так же на сторонней приставке? Будут ли в принципе какие-то пользовательские различия?

 

Заранее спасибо))

Изменено пользователем hillos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск приложений работает, единственное, что возобновление автоматического воспроизведения из архива (с той позиции, на которой была выключена приставка) пока работает только в бета прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...