Перейти к публикации

Прошивка


SABASIS

Рекомендованные сообщения

Natan, это ваши домыслы. Повторюсь, следите за новостями. 

Это то что сказал мне ваш сотрудник Андрей из техподдержки. Разговор я записал, отослать вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Natan, это ваши домыслы. Повторюсь, следите за новостями.

Одним из совладельцев (или владельцем) был назван конкретный месяц ИЮЛЬ (!!), к чему эту игры в слежения ??? Dune утверждала ещё в прошлом году, что такая прошивка существует, но по договору с вами дать они её не могут.

 

 

Официальный ответ техотдела компании Картина ТВ - ничего не обещали и информации о разблокировке не было и нет, наоборот мы специально блокируем приставки чтобы клиенты смотрели только наш сервис.

Вас обманули.

Натан, а можете загрузить куда нить файл и здесь линкануть?

 

могу, а вы также можете позвонить в техподдержку Картины и услышать что они скажут вам тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто вы не знаете Картину :blink: Если что-то обещала в какое-то время, то обязательно сделает в другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто вы не знаете Картину :blink: Если что-то обещала в какое-то время, то обязательно сделает в другое время.

Я знаю Картину как честную комапнию и если ее работник сказал что наоборот мы блокируем приставки, то это значить блокируем. А то что какой-то может быть бродяга писал на форуме что мы разблокируем в июле....

 

Кстати, Картиновцы, все еще жду в Израиле каналы DISCOVERY, долго еще ждать, а ?  :)

Изменено пользователем Natan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто вы не знаете Картину :blink: Если что-то обещала в какое-то время, то обязательно сделает в другое время.

Ну если "nipo" считает: "пообещал, а там и трава не рости", то терпение не безгранично!

 

 

Я знаю Картину как честную комапнию и если ее работник сказал что наоборот мы блокируем приставки, то это значить блокируем. А то что какой-то может быть бродяга писал на форуме что мы разблокируем в июле....

 

Кстати, Картиновцы, все еще жду в Израиле каналы DISCOVERY, долго еще ждать, а ?  :)

 

Как говорится, загадывать на перед ничего нельзя. Обстоятельство к обещанному дню может неожиданно измениться до неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "бродяга" ("nipo") - владелец картина.тв!

Знаю. Читаю почти все, что пишут на этом форуме. Может nipa  :)

У каждого есть свое мнение ;)

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

зачем все эти интриги? Мы ведь написали что будет официальная информация, необходимо просто подождать. Не надо задавать такие вопросы рядовым операторам, они не владеют всей информацией и планами компании. Мы как и обещали работаем и прилагаем все усилия. Как только появится конкретная информация я сразу вам ее предоставлю. 

 

С Уважением

 

Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

На форуме HDTV выложили новую тестовую прошивку B9, правда не для всех плееров.
Просят потестить.

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=14345#entry278466

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...