Перейти к публикации

SuperLink SL-W150 настройка модема


Рекомендованные сообщения

1. Модемы типа SuperLink SL-W150 настраиваються в системах Windows XP, если его настроить на Windows 7 либо же на других новых системах она просто сохранит ваши настройки до первой перезагрузки. У этих модемов в основном глюк с системами Windows 

2. А так же, возможно нельзя будет войти в настройки модем, набрав логин: admin  пароль: admin. Решается эта проблема исправлением года на компьютере меняем на 2010 год (если не войдем идем по уменьшению 2009 2008 и т.д)

 3.Есть еще один глюк с мастером установки внутри настройки модема после нажатия Scan PVC в мастере Next не активизируется(или активизируется но дает ошибку после нажатия Next ). Решается эта проблема только набором в ручную всех параметров.

4. И даже после ввода в ручную всех параметров, модем отказывается работать.

Проблема решатся следующим образом, находим опции с настройками синхронизации часов по интернету и часовому поясу ставим их на автомат и

под ними вводим год  дату  время (на даный момент) в опции Start и в End вводим любую последующую дату  (например,  на данный момент  2013 ...........   и в END 2020..............) 

5. Сохраняем настройки и меняем дату на компьютере.

6.При настройки WiFi устанавливаем только шифрование на WPA2-PSK и вводим пароль.

Если кому помогло или что то не понятно, напишите мне на почту  blackcat1024@gmail.com или  суда на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...