Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет у меня возникла такая вот проблемма.

Преставка Kartina Micro HD WLAN соединение без проводное!

У меня сейчас дома два интернета один от телекомма dsl16000 и от юнитимедиа 100000.

Так вот кортина смотрел через телекомм 16000 без проблемм сегодня утром решил подсоедениться через юнитимедию так как там скорость намного больше.

Но не тут то было все каналы виснут хд смотреть вообще не возможно через юнити у меня потсаеденно Ps3,Notbook и картина.Тоже саммое было и через dsl16000 только там бело 2 нотбука и всё показывалло почьти без проблемм нет нет подвисала но с этим можно было жить а тут невозможно минуту без зависаний телек посматреть помогити людидобрые может нужно как то все настраивать в FRITZ!Box 6360 Cable???

Только что зделал Unitymedia Geschwindigkeitstest через wlan с картиной доходит до 20000 без неё до 40000 а все 100000 только через кабель к сожелению!!!

Подсодинился пока чере телекомм на 16000 без проблемм хорошо что он у меня ещё до июня есть время решить проблемму.

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте изменить канал WLAN во фрицбоксе. по умолчанию стоит Авто, нужно выбрать тот, на котором либо никакой соседский рутер не вещает, либо тот, на котором меньше всего висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте изменить канал WLAN во фрицбоксе. по умолчанию стоит Авто, нужно выбрать тот, на котором либо никакой соседский рутер не вещает, либо тот, на котором меньше всего висят.

Толку ноль :( А может нужно как нибуть разделить скорость инета между всеми геретами?И как это зделать?

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то всё не понятно.

Тут наверное нужно начать с нуля ;)

Определиться, Telekom или Unitymedia.

Сбросить все приборы на заводские настройки и подключать и настраивать по очереди.

Например первым делом настроить Micro HD <--> FRITZ!Box 6360 Cable через WLAN.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то всё не понятно.

Тут наверное нужно начать с нуля ;)

Определиться, Telekom или Unitymedia.

Сбросить все приборы на заводские настройки и подключать и настраивать по очереди.

Например первым делом настроить Micro HD <--> FRITZ!Box 6360 Cable через WLAN.

Спасибо я так и зделал вроде пока показывает ;) а вот еще вопрос у меня дома 3 нотбука ps3 и Wii/Nintendo можно мне както самому распредилить скорость между ними???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я так и зделал вроде пока показывает ;) а вот еще вопрос у меня дома 3 нотбука ps3 и Wii/Nintendo можно мне както самому распредилить скорость между ними???

Зачем ? В кабеле 100 МБс скорости хватит за глаза для всего.

Это если DSL 16000, то там дефецит скорости и настраивается сам Fritz.Box.

Если настроить всё по уму и правильно сейчас, то можно и не заглядывать туды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я так и зделал вроде пока показывает ;) а вот еще вопрос у меня дома 3 нотбука ps3 и Wii/Nintendo можно мне както самому распредилить скорость между ними???

Зачем ? В кабеле 100 МБс скорости хватит за глаза для всего.

Это если DSL 16000, то там дефецит скорости и настраивается сам Fritz.Box.

Если настроить всё по уму и правильно сейчас, то можно и не заглядывать туды. :)

Хорошо спасибо.Пока вроде всё ок просто по безпроводной связи у меня до 60000 доходит иногда на ноте и до 20000 падает не стобильно :angry: ,а вот через кабель за 100000 забегает!

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость в кабеле 32 мбс,

мерию через ноут так же мало 10-12 мбс, так как мой ноут имеет только G WI-FI модуль(802.11 b/g),

N модуль намного шустрее и новее. ;)

Не сомневаюсь, что и у тебя так же.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...