Перейти к публикации

Подарки каждый день


Рекомендованные сообщения

Новогодний календарь 2012


[0d80e2b40a1d.jpg



Ожидание зимних праздников вместе с KartinaTV – это подарки каждый день! Участвуйте в нашем "Новогоднем Календаре" и выигрывайте приятные сюрпризы! C 1 по 24 декабря мы ежедневно розыгрываем призы среди посетителей, принявших участие в игре.
Как участвовать в "Новогоднем Календаре"? Очень просто!
Зарегистрируйтесь на сайте advent.kartina.tv
Нажмите на цифру, которая соответствует текущему дню месяца
Пройдите простую игру
После того, как игра пройдена, Вы попадаете в список участников розыгрыша на этот день. Имя победителя и приз определяются случайным образом и публикуются в течение 2-3 рабочих дней на странице “Победители”.
Участвуйте ежедневно, выигрывайте призы и подарки. Вам обязательно повезёт!
http://advent.kartina.tv/


С Уважением, KartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поиграл вроде похоже на "Мемори"....а на самом деле нет.... знаки после переворота карты мистичиски меняются :blink: ....с компом играть интересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поиграл вроде похоже на "Мемори"....а на самом деле нет.... знаки после переворота карты мистичиски меняются :blink: ....с компом играть интересно :lol:

Играйте каждый день, приглашайте друзей. Каждый день разыгрываются ценные призы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Я сегодня и вчера попробовал играть. Выиграл но не с первого раза и уведомление не получил. Сколько попыток участнику дается в каждой игре чтобы он был на этот день зарегестрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть можно без ограничений. Насчет уведомления - если Вы выполнили условия игры (сегодня это набрать 16 и более очков), то Вы зачисляете в участники розыгрыша. Вчера в игре было сказано вначале, что чтобы стать участником необходимо обыграть компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за разъяснение. Но если Вы таконец то на 10 или 20 раз выиграли, уведомление о том что Вы попадаете в число участников должно прийти на мыло или нет?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пытался поиграть :rolleyes:

а тут Not Found

The requested document was not found on this server.

вот такая была у меня сегодня игра :blink: .....хотя наверное сегодня уже всё выиграли :lol:

Изменено пользователем suslik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за разъяснение. Но если Вы таконец то на 10 или 20 раз выиграли, уведомление о том что Вы попадаете в число участников должно прийти на мыло или нет?

С уважением.

Нет. Если набрали достаточное количество очков, Вы участвуете в розыгрыше.

 

сейчас пытался поиграть :rolleyes:

а тут Not Found

The requested document was not found on this server.

вот такая была у меня сегодня игра :blink: .....хотя наверное сегодня уже всё выиграли :lol:

Проверили, все работает. Попробуйте в другом браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b17d7adc74f1.jpg Ктото очень прикалолся :lol: . Ответ такой сожный :rolleyes: .

 

 

А куда без юмора ? Классный прикол...

s7455.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня немножко смущает что при регистрации все свои данные надо вписывать, имя фамилию и место проживания! Проще регистрироваться по номеру абонента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня немножко смущает что при регистрации все свои данные надо вписывать, имя фамилию и место проживания! Проще регистрироваться по номеру абонента!

 

Здравствуйте.

Не беспокойтесь все данный конфиденциально хранятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на данный момент не работает игра,

стоит нажмите на пробел но игра не реагирует пробовал разные Бровзеры всё безнадёжно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на данный момент не работает игра,

стоит нажмите на пробел но игра не реагирует пробовал разные Бровзеры всё безнадёжно :(

Кликните мышкой по активному окну игры, ми нажмите пробел. Игра работает. Если не получится, переустановите Flash player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сегодня 15 числа показывает Not Found? Пробовал в разных браузерах, одно и тоже.

Аналогично. Видимо подарки закончились... :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сегодня 15 числа показывает Not Found? Пробовал в разных браузерах, одно и тоже.

Аналогично. Видимо подарки закончились... :mellow:

У меня работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сегодня 15 числа показывает Not Found? Пробовал в разных браузерах, одно и тоже.

Тоже самое.

Блин тож самое <_< .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...