Перейти к публикации

Notebook


Рекомендованные сообщения

Notebook "Toshiba" win7.Проблема:при записи cd-audio cd или mp-3,записывается в формате cdfs,и ни в каких плеерах есстественно не воспроизводится,грешил на сами болванки,на софт,поменял всё трижды,не помогло.Может имеет смысл купить "Externer CD-Brenner?

c0571c3ed586t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Notebook "Toshiba" win7.Проблема:при записи cd-audio cd или mp-3,записывается в формате cdfs,и ни в каких плеерах есстественно не воспроизводится,грешил на сами болванки,на софт,поменял всё трижды,не помогло.Может имеет смысл купить "Externer CD-Brenner?

c0571c3ed586t.jpg

 

Возможно Вы записываете по файловой системе, а надо как аудио CD. Когда запускается запись Windows должен спрашивать , записать как файл или как аудио? Извиняюсь, если что не так, но это ошибка для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и ошибка новичка,ни на что непретендую,Записывал через Nero,cd burner xp,burner4free,Nero Kwik media,Сейчас через WMP пробую,уж куда проще,создать audio cd,и собссно прожиг,посмотрим.Раньше такого не было

Ну вот диск прожёг таже хрень cdfs.

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и ошибка новичка,ни на что непретендую,Записывал через Nero,cd burner xp,burner4free,Nero Kwik media,Сейчас через WMP пробую,уж куда проще,создать audio cd,и собссно прожиг,посмотрим.Раньше такого не было

Ну вот диск прожёг таже хрень cdfs.

 

Можно попробовать обновить или перезагрузить драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрова я уже обновлял,а воз и ныне там.Наверно придётся externe brenner прикупить,или ещё есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрова я уже обновлял,а воз и ныне там.Наверно придётся externe brenner прикупить,или ещё есть идеи?

 

 

Можно попытаться откинуть Windows назад до установки сторонних записывающих программ или по памяти когда все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже винду поновой закинул,думал вылечить,также делал откат системы.Погуглил по проблеме.Кто говорит что программа криво стоит(переустановил), и что вирус,вроде всё чисто.Ладно, спасибо за советы буду пробовать дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже винду поновой закинул,думал вылечить,также делал откат системы.Погуглил по проблеме.Кто говорит что программа криво стоит(переустановил), и что вирус,вроде всё чисто.Ладно, спасибо за советы буду пробовать дальше.

 

Бывало, когда 7 сама не находит нужный драйвер после переустановки Windows и приходилось искать у производителя оригинальный драйвер чтобы все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна проверенная прога.

Не помогло.

Пойду ещё погуглю.

 

Я даже винду поновой закинул,думал вылечить,также делал откат системы.Погуглил по проблеме.Кто говорит что программа криво стоит(переустановил), и что вирус,вроде всё чисто.Ладно, спасибо за советы буду пробовать дальше.

 

Бывало, когда 7 сама не находит нужный драйвер после переустановки Windows и приходилось искать у производителя оригинальный драйвер чтобы все работало.

Может апдейт ещё какой грузанётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна проверенная прога.

Не помогло.

Пойду ещё погуглю.

 

Я даже винду поновой закинул,думал вылечить,также делал откат системы.Погуглил по проблеме.Кто говорит что программа криво стоит(переустановил), и что вирус,вроде всё чисто.Ладно, спасибо за советы буду пробовать дальше.

 

Бывало, когда 7 сама не находит нужный драйвер после переустановки Windows и приходилось искать у производителя оригинальный драйвер чтобы все работало.

Может апдейт ещё какой грузанётся.

 

Само не грузанется. Надо искать.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суппорте я уже был,ответили что это нормально,посоветовали правда уменьшить скорость прожига,воспользоватся другой прогой для прожига,даже увеличить паузы между треками.А вообще cdfs-это такая защита копирования для cd,легче от этого не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суппорте я уже был,ответили что это нормально,посоветовали правда уменьшить скорость прожига,воспользоватся другой прогой для прожига,даже увеличить паузы между треками.А вообще cdfs-это такая защита копирования для cd,легче от этого не стало.

 

Если защита, то риппером надо сначала. А если уже на хардюке cdfs, то перевести в wave или MP3. Такие тоже советы видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...