Перейти к публикации

Проблемы с пультом


Рекомендованные сообщения

Это провокация, не иначе!

gold-любитель раззадорить аудиторию.

Нууу, как с проводами из стенки, 2 недели мучались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл факт проблемы и когда она появилась. Что касается возникновения проблемы не реагирования приставки с первого нажатия на кнопки пульта у Зига с появлением микро приставки, то могу поделиться своим мнением в личке.

Зачем же в личке, давайте для всех ;)

Вы знаете сколько народу пользуются Sig'ами? И не у всех такие проблемы с пультом. Зачем же пороть чушь и связывать конкретную проблему с появлением новой приставки. Просто смешно :lol:

 

Ты тут как шут себя ведёшь. Для того и в личке, потому что такие шуты как ты частенько на форуме шутовством занимаются.

 

А если сомневаешься что у сигов 220 приставка на пульт не с первого нажатия на копки реагирует, то почитай форум, воспользуйся поиском, создай специальную тему, в которой все пользователи зигов 220 тебе отчёты писать будут. Может тогда мозги правильно у тебя работать будут.

 

Это провокация, не иначе!

gold-любитель раззадорить аудиторию.

Нууу, как с проводами из стенки, 2 недели мучались :lol:

Мучался я, потому что таким тупым как ты нужно было по 10 раз одно и то же писать. Ты писал всякую чушь, какие-то фото замудрённых дсл кабелей присылал и т.д. А ларчик то просто открывался.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky. Никакая ни провокация. Если у тебя ни Зиг 220, то ты этого не поймёшь. Многие приобрели микро приставку только из за того, что Зиг 220 на пульт стал очень плохо реагировать и эта проблема у очень многих. Не исключаю, что возможно что у всех.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky. Никакая ни провокация. Если у тебя ни Зиг 220, то ты этого не поймёшь. Многие приобрели микро приставку только из за того, что Зиг 220 на пульт стал очень плохо реагировать и эта проблема у очень многих. Не исключаю, что возможно что у всех.

Ну, во-первых, никто тебя не хотел обидеть, поэтому не надо переходить на личности.

Во-вторых, если хочешь сообщить что-то полезное, пиши не твои догадки.

При чём здесь пульты, если сама приставка не тянет то, что сейчас даёт Картина?

Кстати, я сам продал 220-ую год назад, потому что она уже тогда не тянула и постоянно зависала. Естественно, она не реагировала на пульт.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт иногда перестаёт реагировать на приставку зиг. В этом случае помогает перезагрузка приставки. Возможно, что автор темы этого не знала. Но даже после перезагрузки приставки, она не с первого нажатия на кнопки пульта реагирует.Думаю, что такая проблема наблюдается у всех владельцев зигов 220, а возможно и 340. Раньше до появления дюн и микро приставок, такой проблемы не было.

Да я не знала о существовании этой проблемы и ,очевидно, о ней не знают в техподдержке,т.к. не подсказали попробовать перезагрузить приставку. Вероятно перезагрузка произошла при отключении для отправки в ремонт а там все включилось нормально.Теперь и дома приставка заработала. Спасибо за совет на будущее(хотелось бы ,чтоб не пришлось им воспользоваться.)

Спасибо и всем остальным,поняла, что форумы не для простых пользователей,а только для особо продвинутых. Незнайкам здесь делать нечего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky. Никакая ни провокация. Если у тебя ни Зиг 220, то ты этого не поймёшь. Многие приобрели микро приставку только из за того, что Зиг 220 на пульт стал очень плохо реагировать и эта проблема у очень многих. Не исключаю, что возможно что у всех.

Ну, во-первых, никто тебя не хотел обидеть, поэтому не надо переходить на личности.

Во-вторых, если хочешь сообщить что-то полезное, пиши не твои догадки.

При чём здесь пульты, если сама приставка не тянет то, что сейчас даёт Картина?

Кстати, я сам продал 220-ую год назад, потому что она уже тогда не тянула и постоянно зависала. Естественно, она не реагировала на пульт.

 

А ты подумай почему приставка несколько лет тянула, а потом вдруг стала не тянуть. То что в ней процессор слабее, чем в дюнах и микро приставке, это никто не оспаривает. Но приставка несколько лет тянула весь сервис. Я догадки на форум писать с самого начала не собирался, потому что тут некоторые клоуны зелёные сразу начнуть шоу устраивать. В личку мог свое мнение и догадки написать, но теперь уже нет ни желания, ни смысла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку мог свое мнение и догадки написать, но теперь уже нет ни желания, ни смысла.

Смысл всегда есть, если есть смысл.

А вчера чего не написал?

Ждал, пока море заволнуется?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку мог свое мнение и догадки написать, но теперь уже нет ни желания, ни смысла.

Смысл всегда есть, если есть смысл.

А вчера чего не написал?

Ждал, пока море заволнуется?

Не писал,потому что ты в личке не просил написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...