Перейти к публикации

Neznayka

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neznayka

  1. Neznayka

    Проблемы с пультом

    Да я не знала о существовании этой проблемы и ,очевидно, о ней не знают в техподдержке,т.к. не подсказали попробовать перезагрузить приставку. Вероятно перезагрузка произошла при отключении для отправки в ремонт а там все включилось нормально.Теперь и дома приставка заработала. Спасибо за совет на будущее(хотелось бы ,чтоб не пришлось им воспользоваться.) Спасибо и всем остальным,поняла, что форумы не для простых пользователей,а только для особо продвинутых. Незнайкам здесь делать нечего
  2. Neznayka

    Проблемы с пультом

    Скажите, вы хотите получить помощь, или просто описываете свои злоключения? Тогда я вам сочувствую. А если помощь, тогда нужно подробно описывать ваше оборудование, способы подключения и т. п. А если я не инженер -электронщик? Понимала бы что происходит и не спрашивала бы. Приставка SIG340.Способ подключения - по инструкции.Год работал пульт и внезапно отказал,а ремонтнная мастерская "Картины" ,или как оно там называется, говорит,что у них все работает нормально и ремонтировать нечего. Прибор на гарантии,вскрывать сама не умею и не хочу.Для Особо непонятливых был вопрос:Сталкивался кто-то с подобным,что делать в такой ситуации? Мне задали вопрос о работе после возврата из ремонта,я описала ситуацию.С чем у вас проблемы? Для просмотра русских каналов нужно специальное образование? а Вы случайно телевизор не меняли? а то у СИГов были проблеммы с некоторыми марками современныч телевияоров. нет ,телевизор один и тот же
  3. Neznayka

    Проблемы с пультом

    Скажите, вы хотите получить помощь, или просто описываете свои злоключения? Тогда я вам сочувствую. А если помощь, тогда нужно подробно описывать ваше оборудование, способы подключения и т. п. А если я не инженер -электронщик? Понимала бы что происходит и не спрашивала бы. Приставка SIG340.Способ подключения - по инструкции.Год работал пульт и внезапно отказал,а ремонтнная мастерская "Картины" ,или как оно там называется, говорит,что у них все работает нормально и ремонтировать нечего. Прибор на гарантии,вскрывать сама не умею и не хочу.Для Особо непонятливых был вопрос:Сталкивался кто-то с подобным,что делать в такой ситуации? Мне задали вопрос о работе после возврата из ремонта,я описала ситуацию.С чем у вас проблемы? Для просмотра русских каналов нужно специальное образование?
  4. Neznayka

    Проблемы с пультом

    После того, как Вам возвратили оборудование, работает нормально? Я новичек и может делаю что-то не так,но встречают на этом форуме неочень доброжелательно.Приставку прислалив субботу без проводов и пульта,так что проверить нельзя.А вопрос возник потому ,что техник сказал,что ничего не ремонтировали ,у них при проверке все сразу нормально работает.
  5. Neznayka

    Проблемы с пультом

    286913 там у вас обсуждаются роблемы с приставкой "Микро..",а у нас Sig 340.
  6. Приставка перестала реагировать на нажатие кнопок на пульте .Заменили батарейки,проверили пульт при помощи фотоаппарата - результата нет. Отправили в ремонт.Позвонили техники и говорят,что все работает нормально.Нам возвращают нашу технику.Как такое может быть? Сталкивался кто-то с подобной проблемой? Что теперь делать?
×
×
  • Создать...