Jump to content

Cebit в Ганновере

ITDLplus

Recommended Posts

Ну как CeBit в этом году - есть на что поглазеть? Я поеду в субботу! :)

Да, поглазеть есть на что. В субботу для детей будет развлекуха - разные конкурсы с призами и т.д.

ITDLplus

Ещё раз спасибо за приглашение - попал на выставку (и у сына было приглашение от университета), так что сэкономили прилично. Касаемо самой CeBit - я был первый раз и, честно говоря, ожидал большего. Что хотелось посмотреть, многое не увидели. Многое посмотрели того, что и не ожидали увидеть. Ещё ... минус в организации: если сравнить с с франкфуртской автовыставкой, то там налицо куда более чёткая организация. По схеме видно, в каком павильоне какие фирмы и брэнды презентируются. Здесь ... "сандали истоптал" в поисках чего-то конкретного, но ... кроме нумерации павильонов и их расположения относительно друг-друга на схеме ничего нет. :(

Но, это моё мнение, а за приглашение спасибо в любом случае! :)

• 2 weeks later...
ITDLplus

Ещё раз спасибо за приглашение - попал на выставку (и у сына было приглашение от университета), так что сэкономили прилично. Касаемо самой CeBit - я был первый раз и, честно говоря, ожидал большего. Что хотелось посмотреть, многое не увидели. Многое посмотрели того, что и не ожидали увидеть. Ещё ... минус в организации: если сравнить с с франкфуртской автовыставкой, то там налицо куда более чёткая организация. По схеме видно, в каком павильоне какие фирмы и брэнды презентируются. Здесь ... "сандали истоптал" в поисках чего-то конкретного, но ... кроме нумерации павильонов и их расположения относительно друг-друга на схеме ничего нет. :(

Но, это моё мнение, а за приглашение спасибо в любом случае! :)

:rolleyes: Не за что.

Я когда первый раз там был, тоже "сандали истоптал" и не только их )))). Если честно, то в этом году было хуже, чем в прошлом (в смысле наглядной агитации). Наверное, экономят. Я еду туда уже подготовленным, с конкретным маршрутом. Это всё можно сделать на сайте. Сначала - по маршруту, а потом "топчем сандали"))) Никак не получается детей туда сводить, какой год уже просят. Наверное, на следующий, уже пообещал.... в очередной раз.

• 10 months later...
  • 3 years later...
  • 1 month later...

Был в этом году, пару интересных для себя вещей посмотрел, пообщался. Посмотрим, что будет в следующем году, планируются большие изменения.