Перейти к публикации

а какой модем лучше??


Гость mic

Рекомендованные сообщения

Вопрос не совсем понятен!?

Если имелось ввиду настройки ТВ-приставки по системе "Wlan", то это происходит путём настройки в самой приставке (читаем инструкцию приставки) задаём необходимые параметры соответсвующие типу подключения с вашим модемом, если подключение происходит по системе "Lan", то вообще никаких трудностей быть не должно, на любых DSL-Moдемах.

 

По удобству испоьзования настроек Интернет-подключения на самих модемах, это уже выбор за вами, к ТВ-приставкам это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я могу судить, человек интересуется, какой роутер мы можем порекомендовать. Я могу назвать (по возрастанию цены) следующих производителей: D-Link, Linksys, Fritz!Box. Но в настройке они схожи - надо подключить роутер к компьютеру проводом, зайти в веб-интерфейс роутера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
а какой модем (friz , dlink .....) лучше купить что бы легче настроить.

В принципе все модемы схоже по настроикам !! Я думаю что... friz... для начинаюших будет по легче!! ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, хотя с D-Link тоже не будет особых проблем ;)

p.s. особенно если позвонить в техподдержку! :D

Ну если так то SPEEDPORT от Телекома без проблем настроить!! :D :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
а что были проблемы с настройкой спидпорта????? :unsure:

Отвечаю правда с опозданием !! Нет проблем не было и не будет !! Мне все равно какую приставку настраивать!! Вот так вот !! :D :D :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

вопрос от "чайника" - если у меня кабель модем (кабельное тв. и и-нет) там только одон выход тогда мне придётся через нецверк карту включаться или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подсказать у меня роутер speedport W 502V ,беспроводную приставку от картины можно настроить?И на какое растояние она берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать однозначно, на какое расстояние "берет" приставка, потому что это зависит от того, в каком помещении стоит приставка, сколько стен между ней и рутером, есть ли в стенах железобетон и т.д. В обычных городских квартирах стабильный прием примерно до 10 метров, но это значение может сильно колебаться, т.е. в одной квартире может быть максимум 3 метра, а в другой и 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мы с вами понимаем ;) ,не поверите скольким клиентам выключали торрент и после этого всё начинало прекрасно работать. Были и любители онлайн поиграть.

 

 

Одно другому не мешает ;) , я смотрю картину через приставку, качаю в торэнте и болтаюсь при этом в интернете (при 3500 кбит/с). Вам наверное много звонят таких товарищей))) Вы их сразу отправляйте матчасть учить. Никого не хотел обидеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Сам пользуюсь Linksys. Соединение с приставкой через WLAN. Расстояние 5м через Ж/Б стену.

У меня то же стена стоит на пути к телику хочу взять безпроводную приставку но незнаю будут затыки или нет до телика метров пять ,что думаешь по этому поводу.И вобще как качество вещания через приставку?

Изменено пользователем andrej7205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
У меня то же стена стоит на пути к телику хочу взять безпроводную приставку но незнаю будут затыки или нет до телика метров пять ,что думаешь по этому поводу.И вобще как качество вещания через приставку?

У меня тоже самое, с Фритцем никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая anyany, так как Вы писали в трех разных темах об одном и том же, все ваши сообщения были перемещены в одну тему сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...