Перейти к публикации

Impuls

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Impuls

  1. по моему неплохой отзыв и впечатления про Dune Hd Smart D1 http://www.omsk-germany.ru/forum/104-1498-1
  2. Impuls

    Prodam Sig-220 Wifi/wlan

    вообще-то новая стоит 159,90
  3. У большинства пользователей Интернета, IP периодически меняется (это надо знать), но это никак не влияет воспользоватся просмотром на любых IP, естественно не одновременно, в библиотеке IP клиента не сохраняются, поэтому это никак не связано с общей структурой защиты. А вот для поьзователей, которые покупают месячный доступ, это скорее всего наоборот удобно, закончился доступ, вбиваешь в пустые окна новый доступ и смотри дальше.
  4. На приставке пароль сохраняется автоматически, для сохранения на компьютере проверьте настройки вашего Браузера. Пароли сохраняются до тех пор, пока вы не смените источник просмотра (ТВ-приствка, компьютер, или другой компьютер), защита от возможности воспользоваться одним доступом на нескольких источниках просмотра.
  5. Вопрос не совсем понятен!? Если имелось ввиду настройки ТВ-приставки по системе "Wlan", то это происходит путём настройки в самой приставке (читаем инструкцию приставки) задаём необходимые параметры соответсвующие типу подключения с вашим модемом, если подключение происходит по системе "Lan", то вообще никаких трудностей быть не должно, на любых DSL-Moдемах. По удобству испоьзования настроек Интернет-подключения на самих модемах, это уже выбор за вами, к ТВ-приставкам это не имеет отношения.
×
×
  • Создать...