Перейти к публикации

baudy2

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, Верой и правдой служившая Дюна 102W почему-то стала дурить. Стоит плагин Kartina TV но когда его запускаешь, пишет что нет подключения к Интернет. Интернет, безусловно, подключен, аккаунт активен (проверено с мобильного в той же сети). В чем может быть дело ?! Заранее спасибо.
  2. И вообще, почему бы не организовать систему подписки "а-ля-карт" ? Подписываешься ПОКАНАЛЬНО и платишь только за тот контент который тебе нужен. Если несколько каналов входят в пакет ОПРЕДЕЛЕННОГО провайдера (первого, например) то ок. Короче раздробить весь список по максимуму возможного. Мне лично, например, совершенно не нужны Спортивные каналы, национальные (Армения, Украина и т.д), музыкальные Почему я должен за них платить ? Технически это не сложно, я знаю. Гибче надо с кастомерами !
  3. Полностью согласен -по моему мнению Картина должна предпринять следующие шаги: 1. Вернуть, в той или иной форме (месяц бесплатной подписки, и т.д.), часть денег подписчикам полного пакета которые не могут смотреть Первый канал уже почти месяц. Ибо подписчики полного пакета уже пострадали и их не должно волновать кто, кому, и сколько недоплатил. 2. Если консенсуса по цене не удастся достичь, построить новую систему пакетов в одном из которых будет иметься Первый канал с соответствующей ценой. Кому реально нужно, тот подпишется.
  4. baudy2

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Здравствуйте. Для оперативного решения вашего вопроса лучше всего позвоните нам на горячую линию по телефону или Скайп, как вам удобнее. Здравствуйте, скайпа у меня к сожалению нет, может альтернативно, Вотсап, Телеграм, Teamviewer?
  5. baudy2

    KartinaTV Player 2.7.8 Old (без поддержки)

    Добрый день, Скачал и запустил на MACOS плеер 2.76.3 vlc3. Настроил как подобает ( рабочий абонемент, и т.д.), но при запуске он не показывает каналов совсем! Пустое окно. В чём может быть дело? Макос последний, vlc 3.0.6. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...