Перейти к публикации

AlexM

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexM

  1. у меня похожая ситуация со звуком.. честно не знаю что делать. начитался этого форума .. то скинул настройки. не помогло .. пытался разные настройки звука. Даже перепрошил новой прошивкой от Dune и потом поставил патч Картины. прерывается, волнами идет звук, иногда потрескивает. качество звука ужасное .. хотя все до этого работало вроде ок. у меня Dune HD Lite 53D. звук соединен через оптический кабель. может кто что подскажет?! заранее спасибо. версия прошивки Version "120202_1544_beta" откатился на стабильную версию 110606_1315, но результат тот же. Волнами звук идет и Треск при воспроизведение звука. Скорость вроде ок, подключен через lan может кто подскажет работающую с картиной тв прошивку
  2. да нет .. я занимаюсь аудио видео системами .. так что различить могу через composite есть видео .. через HDMI тоже .. через component нет .. я уже все проверил разрешения. попробую даунгрэйт сделать .. Короче говоря .. проблему решил купив нову коробку, которая на порядок лучше сделана .. после дня работы ..я с ужасом вспоминаю ту старую коробку .. и тех китаезов что шлепали их
  3. да нет .. я занимаюсь аудио видео системами .. так что различить могу через composite есть видео .. через HDMI тоже .. через component нет .. я уже все проверил разрешения. попробую даунгрэйт сделать ..
  4. А какая у вас модель приставки? 220 или 340? и как подключена к интернету? 220 .. подключена кабелем к раутеру. проблем не было до поры до времени, пока не начилась то видеотека .. посоветовали на форуме обновить версию ..и после этого почти ежедневные перегрузки коробки были .. но то такое дело .. но потом коробка замирать стала .. и ресет не помогал. сейчас работает вроде все через hdmi, но вот компонент никак.. и так пробывал и так .. и кабель менял .. и с разрешением игрался.. но все впустую.
  5. У меня обратная проблема. Ну то что приставку надо перегружать каждый день то Бог с ней, но пару дней назад приставка у меня замерла .. не реагировала на пульт .. только выключение и рестарт и тот не помогал. через ip я мог зайти в приставку и сделать обновление. До этого у меня приставка работала через компонент выход. теперь только через HDMI. но все дело в том что мне как раз надо через компонент .. так как у меня 3 телевизора от одного бокса .. Я менял разрешение (хотя раньше компонент работал на 1080i что вообще то и нормально.. сейчас же все только через hdmi. может кто подскажет как и чего .. может откатиться надо ПО как то?! не хотелось бы новую коробку покупать .. мне кажется что в этой коробке ты можешь либо подключить физически компонент либо hdmi. может я ошибаюсь заранее спасибо. Тех суппорт не предлагать .. ничего нового они не сообщили.
  6. Подскажите что надо сделать при такой проблеме ... Коробка подвисает и приходится ее перезагружать, но это еще куда не шло ..бывает раз в несколько дней .. не так сложно .. а вот бывает так что к примеру кнопка изменения aspect работает на коробке .. а вот переклучить каналы не получается .. ни цифрами ни навигацией вверх вниз .. также выкл работает .. после чего ..коробку надо физически перезагружать вытаскивая power. коробка sig-220.
  7. интересно .. я вот столкнулся недавно с тем что каналы стали подтормаживать ... по идее скорость должна быть хорошая .. но раньше скорость по тестам была у меня гараздо лучше .. попробывал поставить другой роутер .. тоже самое .. так как добиться чтобы каналы не подтормаживали .. вот у меня US east coast server по идее .. а скорость лучше на West coast. чо делать ..
×
×
  • Создать...