Перейти к публикации

donatasdk

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя donatasdk

  1. нет, не кидалово, просто начел "дружить" с другим тв провайдером.
  2. Продам абонемент для простмотра Картина ТВ. Абонемент годен до 4 мая. Цена 16 евронов. Вышлю пароль после перевода денег в paypal конто.
  3. *** знает, кто там и какую кнопку нажал, но у меня всё заработало опять.
  4. hmm..у всех нас разные провайдеры а проблема сегодня у всех одинакое. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10227
  5. У меня таже проблема с европейскими серверами сегодня. В первий раз такое. Поменял на USA East coast и сейчас идёт без тормазов.
  6. Непонимаю, зачем так если есть гораздо удобние. нарпимер: http://www.vsetv.com , http://www.vida.ru/tvgrid/base.asp?pType=2 , http://www.ntvplus.ru/tv/
  7. Привет, у меня тоже были проблемы с уведомлением: Network Disconnected (при просмотре архива). Я думаю это картина грешыла а не плеер, потому что в последнее время всё в ажуре. Были проблемы, при просмотре новых HD каналов плаг вырубался, и так по несколько раз в день. Помогло когда выключил так называемый Watchdog в сервис меню телика ( описание тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,85...c6f2d2ff7e9f01). Появление новой версии плеера не должно влиять на просмотре со старой, но update немешает а следить за этом можно по даннаму линку.
  8. Тоже самое и europe north. Раньше таких проблем небыло.
  9. donatasdk

    Новые каналы.

    большое спасибо! молодцы!
  10. donatasdk

    Пробный Premium-эфир

    ну незнаю, всё работает прекрасно у меня. нет проблем ни с HD каналами, ни с premium показом. северний сервак, speedtest к серверу показывает около 13-14, samsung internet@tv.
  11. donatasdk

    Пробный Premium-эфир

    всё идёт в ажуре и у меня. северний сервак, speedtest показивает около 11. лан подключение, internet tv. спасибо картина за новые каналы!
  12. Только что пробывал на nKTV в. 0.41. Там можно вписать до 11 цивр. Сделайте перезагруску и пробуйте опять вписать свой аб. номер.
  13. Весь процесс описан в етой теме http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=3789&st=100, сообщение #117. Только места ип: 91.67.49.73, писать 91.67.48.154
  14. Да спортивные, позновательные и т.д. НТВ тоже не работал.
  15. Всё заработало опять.
  16. Не работает почти все каналы. Ето только у меня или обшчий сброс?
  17. Уже есть версия 0.25. Мне нравитца што Мirsev зделал с зумом при просмотра 4:3 потока, но ето дело вкуса. Update: Войдите под develop Откройте меню Settings widget Выберете опцию Developer Выберете IP Address setup Впишите IP - 91.67.48.154 или 88.80.222.192 (здесь больше виджетов) Выберете Synchronize user applications Подтвердите свой выбор. Нажмите ОК Больше инфо о нових widget можно найти http://www.pristavka.de/index.php?PHPSESSI...amp;board=112.0 или http://allrussian.info/index.php?page=Thre...ageNo=1b2c58a5f П.С. Уже появилась версия 0.251 от Nitrogen. Zoom стал ещё лутше.
  18. Ужастик неидёт и у меня. Какая версия nKTV плеера стоит у тебя?
  19. Всё пашет на ура и у меня. Попробуй обновить версию плеера.
  20. Купил телек, поставил widget(ы), всё работает прекрасно. nKTV рулет!!! ни одногоо тормоза. Спасибо NITROGEN14 и КАРТИНЕ за работу. Всем рекомендую..
  21. Ну так в чём собственно вопрос? устанавливайте... и вообще я не знаю читать вы либо не можете по местному, к сожалению я тоже, но вооруженным глазом видно, что в нём нет этой функции http://www.samsung.com/dk/consumer/tv-home...b=specification Да сегодня зашол в магазин и вгленулся...Internet@TV функсий кажетца нету, так што придётса покупать LE46C755. Тоже хорошое tv. Спасибо за ответ.
  22. в таком телевизоре нет функции Internet@tv. вы родом с Дании? Такой марки вроде как для Дании телевизоры предоставлены! Втом и дело што внём всё есть кроме 3D ( мне она просто ненужна ), и да я из Даний. Тоже ЛЕД но дешевле на 3000 датских крон чем 7705.
  23. Подскажите, модель UE40C6005 пойдёт или нет. Спасибо!
×
×
  • Создать...