Перейти к публикации

Capitan

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. А что я буду смотреть, когда архив закончится?
  2. К функции 3Д в телевизоре, отношусь точно так же, как и к фотосъемке в телефоне. Никогда еще не снимал. На это есть FF от Никона. Считаю функцию не только не нужной, но и абсолютно для зрения вредной.
  3. Добрый день уважаемые Модераторы. Убедительная просьба, если есть возможность, залейте в видеотеку вышеупомянутую часть этого сериала. К сожалению отсутствует до сих пор. Очень не удобно искать в Ютубе на приставке. Да и качество часто хромает. С уважением, от благодарных пользователей.
  4. Ресивер от Картины Микро HD + телевизор Panasonic 55" Если можно еще пожелание: повесить в видеотеку 6-тую часть. Вся семья помешалась на сериале, а 6 части нету.
  5. Добрый день друзья. Дело в том, что нормально не посмотреть... Очень часто, видео просто прерывается. Идет фильм идет... Потом бах остановка сюжета... и перепрыгивает на рекламку перед следующей серией. Причем, со слов супруги, это происходит практически на каждой серии. Но не всегда в одном и том же месте. То есть я подозреваю, что файлы фильма у вас записаны полностью. Почему тогда могут происходить эти скачки?
  6. Добрый день друзья. На каких аппаратах есть возможность записи передачи на USB Stick? Спасибо.
  7. Capitan

    Кинозалы

    Добрый день друзья. Спасибо Картине за сервис. Не знаю куда написать.... рискну здесь... Домашние очень огорчены, что не нашли в Кинозале три современных мультика компании Мельница: Алеша попович и Тугарин Змей Добрыня Никитич и Змей Горыныч Илья Муромец и Соловей Разбойник Пожалуйста, добавьте если есть возможность.
  8. "Время покажет..." Ну это и без модератора понятно...
  9. Так что можно на сегодня смотреть в 3D? Кроме 3X 3D... И будет ли больше выбора со временем...? Что планируется...?
  10. Добрый день всем. Кстати собираюсь приобрести 3Д телевизор с Full HD. 2 вопроса: Планируется ли подключение 3D каналов? На сколько мне известно сейчас в наличии единственные варианты это Кино-3Д (который, уже которую неделю без устали Гуливера показывает) ну и 3X 3D. Соответствует ли разрешение каналов HD и FullHD общепринятому стандарту? А то собрался новый телевизор покупать... как бы не разочароваться...
×
×
  • Создать...