Перейти к публикации

Oleg_Z

Дилеры
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oleg_Z

  1. Oleg_Z

    абонемент

    V USA s 6 Oktyabrya po 10-e - poluchil bolee 25 zvonkov ot moih klientov s etoi zhe problemoi. (Diler) U vseh Server: USA West Coast Nekotorie iz nih zvonili v teh.podderzhku - menyali na USA East Coast i vse nachinalo rabotat' normalno. Vivod: Problema s CEPBEPOM USA WEST COAST!!! Pozhaluista obratite vnimanie. Spasibo. A chto probovat tem, u kogo USA WEST COAST?
  2. Oleg_Z

    Рекордер Картины

    А у меня есть опыт записи через приставку СИГ-220 на ДВД-рекордер. Работает замечательно )))
  3. Oleg_Z

    У КОГО ТВ ТОРМОЗИТ?

    Да, в США все также, утром и днем все нормально, вечером все тормозит
  4. Oleg_Z

    Сбой в работе архива.

    Посоветую решать этот вопрос с провайдером. Совет, конечно хороший, но что именно я им должен сказать? Например, перестаньте урезать трафик к таким-то IP-адресам, или по таким-то портам? Дайте, пожалуйста полное описание портов и адресов, по которым транслируется ТВ. Спасибо!
  5. Я дилер в США West Coast. В воскресенье-понедельник уехал на отдых, телефон с собой не взял, т.к. знал, что там он не будет ловить. В понедельник вечером обнаружил 33 пропущенных звонка от моих клиентов. Во вторник начал обзванивать, у всех одна и та-же проблема, после 6 вечера ни архив, ни прямой эфир не работают. И так всю неделю. У всех провайдер Comcast. Что касается остальных провайдеров - не знаю, в нашей местности Comcast - доминирующий провайдер. Просьба о помощи у тех.поддержки!!!
  6. Oleg_Z

    Сбой в работе архива.

    Понедельник, 25 октября 2010г. Портланд, OR Провайдер Comcast 20:15 вечера (-8 UTC) Серверы: Europe: 1.751 Mbps USA East Coast 1.738 Mbps USA West Coast 1.008 Mbps Middle East 4.063 Mbps На первых 3-х серверах, естественно, все тормозит, и архив и прямой эфир, а вот на 4-м прямой эфир - нормально. Что, прикажете подключаться к этому серверу???
  7. Oleg_Z

    Проблемы из-за Comcast

    Да, очень интересно. Я дилер и вчера у меня было 27 звонков от клиентов, у которых Comcast. У меня и у самого Comcast. Мало того, я еще и работаю в Comcast. Спасибо, написал письмо на все 3 адреса, и дал им знать, что если не откроют порты, то начну переманивать клиентов на Verizon, т.к. клиенты с этим провайдером не имеют никаких проблем.
  8. Oleg_Z

    Pal - Ntsc

    О, да? Это в 73-й прошивке? Потому что у меня 67 и там ничего нет по поводу pal/ntsc. Спасибо, попробую!!!
  9. Oleg_Z

    Pal - Ntsc

    Я бы не потратил $30 на конвертор, не перепробовав всех возможностей приставки. Все пробовал, ставил разные режимы, ничего не помогает.
  10. Oleg_Z

    Pal - Ntsc

    Столкнулся с проблемой в США. Приставка SIG-220. Подключение: от приставки к видеомагнитофону - composit, от магнитофона к ТВ - тоже composit. Все отлично работает. Ставлю на запись, все нормально. Но при просмотре этой записи у меня черно-белое изображение. Знаю, что приставка в системе PAL. Возможно, что мой VCR пропускает сигнал PAL, но пишет только в NTSC. Купил PAL-to-NTCS конвертор. Подключил к приставке - на ТВ черно-белое изображение. Кто-то решение проблемы знает? Спасибо!!!
×
×
  • Создать...