Перейти к публикации

uzbek01

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uzbek01

  1. Неистребимое желание наступать на грабли? Или это такой особый вид садо-мазохизма? Уважаемое руководтство Картины, попридержите анонсы или анонсирющих (не знаю вашей структуры власти) например до момента, уже заработало и вы об этом с радостью для себя и для нас (клиентов) сообщаете. А то потом год будут вопросы не нужные, а в конце окажется, да, включили, но не для всех, а только в тестовом режиме для соседа по даче. Я думаю намек ясен. Спасибо.
  2. uzbek01

    Что за зверь такой 3d?

    Попробуй после того как включил 3д и нет полного совмещения картинки, попереключать режимы на приставке, а потом если не поможет на самом телевизоре: 16:9, 4:3, Zoom ну и так далее. У меня на Дюне бывает.
  3. uzbek01

    Акция "Приведи друга"!

    Да? Странно, месяц прошел, а на связь никто не выходит. Кстати уже второй раз у меня так, в первый поленился разборки чинить, а в этот решил вот поинтересоваться.
  4. uzbek01

    Акция "Приведи друга"!

    А как выплатится премия, если у вас нет данных счета? Например если мой абонемент через пейпал проплачивается ежегодно. Кстати вопрос не праздный, около месяца назад мы привели друга, но пока никаких выплат и даже попыток не получали.
  5. Проблемы с затыками напрямую зависят от скорости интернета. 60% звонков в вечерние время это скорость ниже 2 Мбит/с, а мы скорость доступа в интернет не предоставляем. Уважаемый/ая Модератор, если имеете ответ по теме, то хотелось бы услышать, а Ваш комментарий по поводу скорости, ну право слово совсем не к месту, тем-более в своем первом сообщении я указал скорости которые имею. Чтобы снять все коментарии по вопросам скорости, замер сделал только что, кстати очередное пропадание звука имело место тоже совсем недавно.
  6. Ну если это имеет значение, то Cablecom. Только судя по сообщениям у вас не получиться свалить эту проблему на моего провайдера. Потому как проблема не только у меня, а у многих. А смотреть стало на самом деле невозможно, улучшений качества картинки с связи с введением повышенного битрейта не заметил, а вот качество передачи заметно учудшилось, про пропажи звука уже в первом посте отписался, ну и про кубики тоже присоединюсь.
  7. А у меня помогает новый старт канала, но это напрягает постоянно канал переключать.
  8. Постоянно пропадает звук на прямом эфире, сервер юг или север, разницы никакой. Скорость 50 мбит, с серверов около 15- 20 доходит. Приставка Дюна. Связано это с премиумом или нет?
  9. Интернет там дохленький пока, да и АлмаТВ в принципе получается дешевле чем Картина, набор каналов нормальный, Дискавери есть.
  10. uzbek01

    невозможно смотреть ист кост

    Пытаюсь смотреть с Юга Европа, все виснет, про ХД молчу, простые то каналы не идут. Приставка Дюна, Версия прошивки, та которую с картины автоматом поставило, та и стоит. Скорость канала 50 мбит, тесты на картине выдют от 14 до 18 мбит.
  11. Со вчерашнего дня постоянные зависоны, скорость больше 20 мбит с Европы Юг, но факт остается фактом.
  12. 1, 2, 3, 5 - По расписанию должны идти фильмы, а идет реклама. 6 - выдает проблемы с подключением. ХД идут нормально. Сервер Европа Юг
  13. Настрой фильтр на почте и в топку, и не надо будет каждый раз отписку делать.
  14. Если ты об этом, то это не ИнтернетТВ.
  15. Щвейцария тоже повисла, прямой эфир вообще невозможно смотерть, скорость 10Мбит, проверка на Картине, оба сервера выдают больше 7 мбит, но факт остается фактом, смотереть невозможно, кстати не у меня одного, звонил знакомый и у него такая же беда.
×
×
  • Создать...