Перейти к публикации

TDog

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TDog

  1. Еще лучше, полная перегрузка. Проблем решена. Ступил я конкретно, надо было с начала так и сделать! Спасибо за помощь.
  2. Попробовал запустить обычный браузер, и та же проблема. Дело значит не только в этом приложении.
  3. В таком случае переустановите его. Выберите не запуская, нажмите на кнопку с 3 полосками и выберите удалить приложение. После удаления опять нажмите на нее же и выберите восстановить удаленные приложения. Переустановил. Ничего не изменилось.
  4. Ну так я так и делаю. Нажатие Ентер ничего не дает, кстати. Могу только нажимать на кнопки с цифрами без какой либо возможности переключиться на буквы. Только цифры и печатаются. Экранная клавиатура не появляется вообще.
  5. Простите, не уверен что понял. Я по ошибке поставил свой вопрос в форуме про Картину С. "В оболочке Android на приставке Dune пульт вводит только цифы. Буквы с помощью этого пульта можно вводить только в оболочке Dune." - не могли бы обьяснить, что это значит? У меня Картина Ева. Какая у этой приставки оболочка? Приложение было добавлено с обновлением прошивки, я его сам не устанавливал.
  6. Скажите пожалуйста как вводить текст пультом от картина ева если приложение не имеет своей собственной клавиатуры? Я нажимаю на кнопку SELECT, но все равно пульт печатает только цифры. Подскажите решение. Спасибо.
  7. Понял. Меня больше всего интересует Медиатека в старом формате, там где все европейские фильмы. Думаете, туда эта функция будет когда нибудь добавлена? Я понимаю, что в новом формате она есть, но в новом формате контент Медиатеки совсем другой.
  8. Подскажите пожалуйста как на Еве настроить продолжение просмотра в видеотеках. Я чего то не заметил или етой поддержки просто нет?
  9. Все входит. А если вы поставите себе приставку Картина Ева, то у вас будет также доступ к Медиатеке, в которй на данный момент примерно 1800 фильмов. Эта версия Медиатеки на данный момент не имеется на других устройствах.
  10. Я не помнил какая это была видеотека, оказалось что Медиатека. Я не совсем уверен если вас правильно мпонял. На Ева она работает по полному списку. На Кваттро - только ее маленькая часть, и это стало после обновления прошивки. И там и там последние версии. Что конкретно и где невозможно?
  11. А вот на приставле Ева у меня все показывает. Я позвонил в ваш отдел поддержки. Там мне рассказали, что на Кваттро Медиатека теперь не полностью работает по техническим причинам. Технические причины стали, когда я обновил на неделе прошивку.
  12. Абонемент: 13432992 Версия прошивки на Кваттро: 4.2.0.7 Зарубежные фильмы не доступны ни на одной видеотеке. Если не ошибаюсь, на Старте они должны были быть. Я честно не помню какую я просматривал на этой неделе, когда получил новый абонемент. Я просто помню была куча франзуских, итальянских, и так далее, фильмов.
  13. Я сегодня проверю и дам вам знать. Спасибо за помощь.
  14. Добрый день. Не был на Картине почти год. Недавно вернулся, но почему то не могу найти зарубежные фильмы ни на одной видеотеке. Пробовал через приставку Кватро. Вроде на днях видел их в списке, а сегодня прошивка обновилась, и фильмы исчезли.
  15. Спасибо, жду решения.
  16. То же самое как в предыдущей теме про 340. Что делать?
  17. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Установил на нормальный IPad или на взломанный? Владимир, не за что. Взломанный, конечно. Я понимаю что ломать не хочется хотя никаких проблем с этим не возникает, только возможностей больше...Ну например сможете смотреть футбол и ТНТ :-) Так что ломайте на здоровье и ни о чем не жалейте, всегда можно назад все восстановить.
  18. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    У когото еще работает версия 1.3 или 1.4? Просто поставил старую версию, а не запускается. Ставлю опять новую 2.0 все ок. Версию 1.5 правда не пробовал, есть ли гденибудь на нее ipa-ссылка? Заранее благодарен, Владимир IOS 5.1.1 Ipad3 Выложу сломанную 1.5 сегодня ночью или завтра утром. Чтобы установить нужен jailbroken iPad. http://www63.zippyshare.com/v/41377574/file.html zip file password: kartina Дайте знать если что не так. Thanks
  19. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    У когото еще работает версия 1.3 или 1.4? Просто поставил старую версию, а не запускается. Ставлю опять новую 2.0 все ок. Версию 1.5 правда не пробовал, есть ли гденибудь на нее ipa-ссылка? Заранее благодарен, Владимир IOS 5.1.1 Ipad3 Выложу сломанную 1.5 сегодня ночью или завтра утром. Чтобы установить нужен jailbroken iPad.
  20. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    У меня оказывается 1.5 на компьютере все ето время был. Поставил его поверх новой версии, и все каналы вернулись. Сохранил файл в нескольких местах чтобы всегда копия под рукой была на случай если что то не так или пока проблему не исправят. На 3 iPad работает замечательно, как и архив так и видеотека.
  21. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Исчезнувшие каналы у меня не появились. Что делать?
  22. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    TDog, могу, конечно. А впрочем, даже вы сами можете. Зайдите в установки и выключите опцию "Защита скорости". Рад, что любимый Футбол 1 работает на IPad1. Оптимизация декодирования видео позволили сделать поддержку IPad1 в этой версии. Только иногда подмерзает в стандартном режиме, поэтому и сделал предупреждение. А то наши люди ворчать бы начали, что обман и т.п. Дрожащими руками........Получилось :-)
  23. TDog

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Не могли бы вы пожалуйста убрать надпись что iPad1 поддерживает битрейт до 900 килобит? Ето сообщение постоянно выскакивает и мешает, а архивы, и даже моы любимый Футбол1 на первом iPad очень даже неплохо играют. Заранее благодарен :-)
  24. Возможно влияет освещение или сильно яркая подсветка у ТВ. Попробуйте закрыть каким то листом бумаги не толстым или бумажным скотчем переднюю панель приставки, должно помочь. Скотч не помог, зато выяснил что это действительно мой Самсунг ТВ. Следственный эксперимент показал что коробка перключала каналы если подозреваемый (в смысле, ТВ) был выключен. В конце концов нашел элегантное решение проблемы. Прошу прощения за качество вотографии, делал на скорую руку на свой мобильник.
×
×
  • Создать...