Перейти к публикации

dilenser

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dilenser

  1. У меня вполне хватило тяму проверить всё перед тем, как сюда писать. В том числе и и "ЭКО" режим!
  2. Добавте подпункт в 340, все кроме тех, что с серым пультом.
  3. Если бы приставка не могла технически воспроизводить, то не воспроизводила бы вообще, а так то играет, то нет.
  4. Ага, серебрянный. Самое интересное, что после того, как я описал проблему, я ещё раз перепрыгнул с сервера на сервер и перезапустился. Фильмы пошли. Не знаю все или нет. (речь по большей части о мультах "Дональд Дак", "Лови волну" и т.д.)
  5. Всем Салют, просмотрел форум,но подобной темы не нашёл. Проблема в том, что в видеотеке проигрываются всё меньше фильмов. При выборе филма, например "Микки Мауса" на 2 странице архива, начинает воспроизводиться реклама, а потом, когда начинается загрузка самого фильма, на экране появляется надпись "Загрузка...". И вот на этом месте и происходит зависание. Надпись становится жирной и всё. По каналами архиву ходить дальше могу, но воспроизведения нет. Только после перезапуска. Эта проблема была уже и раньше, но лишь на нескольких фильмах,а теперь и на тех, что раньше воспроизводились. Приставка Сиг 340. Скорость отлицхная. Сервера немял. Прошивку обновлял... забыл только в бубен побить Надеюсь есть этому какое-то обьяснение. п.с. А я пока протестирую ещё несколько филмов и отпишусь.
  6. Привет народ, у кого ещё стоит СИГ 540_ Мне просто интересно, что лучше на данный момент СИГ 540 или Микро ХД. По данным не шибко отличаются, но видимо по софту или всё-таки нет?
  7. Здравствуйте, Вам следует связаться с тех. поддержкой по телефону, для выяснение проблемы. Hotline в Германии: +49 69 84 84 540 Hotline в США: 1-888-827-0606 Hotline в Израиле: 1809-213124 А можно поточнее? Там же ещё вариантов немеренно: нажмите 3,потам 2.....
  8. Вопрос прост: Куда отсылать? Что вложить? Куда позвонить? А если в тех.поддержку, то в какой отдел?
  9. Просто всё описание напроч копируется с сайта Кинопоиск, а там не всё совпадает, особенно жанры. Не вижу смысла вписывать больше трёх самых подходящих жанров, как это делается на IMDB.
  10. dilenser

    Обсуждение Видеотеки

    Заметил проблему в мультфильме: "Меч в камне." Звук забегает на много вперёд.
  11. Не знаю почему, так как сам то я севернее, а соединение с южным лучше. Но не смотря на это, всё показывает второй день без проблем.
  12. Ну не мог удержаться и не написать! Народ, хватит вам тут изжогой исходиться. Отключили каналы, значит не получается. Я просто удивляюсь, как много люди хотят за 15 евро в месяц. Желаете сервис, нужные вам каналы - берите SKY и прочие кабельные услуги, но при этом не забывайте платить минимум в 2 раза больше. п.с. От того, что здесь создали стену плача, ничего не изменится.
  13. Просмотрел сегодня почти все фильмы. Всё идёт и даже перемотка. Sig 340
  14. dilenser

    Кинозалы

    Только что решил посмотреть фильм "Американец", но в конце его просто прервали и начали показывать рекламный блок. Фильм до конца так и не был показан. как всегда, на самом интересном месте оборвали
  15. а какая версия софта(прошивки)? У меня SIG-340-v-3.15.22TI и никаких проблем. Единственное, что когда фильм загружается, то может остаться зелёная надпись с процентами (80 или 90), но фильм идёт дальше без проблем. В этом случае нажимаю на пульте кнопку с "?" и меню сворачивается. Посмотрел уже несколько фильмов без сучка и задоринки, а также пролистал те фильмы, которые упоминались здесь как "проблемные". Никаких проблем не зафиксировал. Проверка скорости с Европейским сервером на данный момент показывает: Ваша скорость: 15.07 Mbps
  16. Я просмотрел где-то 10 фильмов, никаких проблем не было, ни со звуком ни с картинкой. Перемотка работает без проблем, вот бы шрифт по крупнее при перемотке, как на простом телевидении.
  17. Вот этот. Ага, есть такие. То есть появились после того, как подключил DVB-C ресивер. Напрямую из розетки не брало, так как встроенного ресивера в телике нет.
  18. У меня подключение было таким: Пришёл мастер в назначенное время, поменял розетку на свою, сбегал в подвал несколько раз, замерил аппаратом, подключил FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL и всё. Ах да, ещё и бесплатный DVB-C ресивер в подарок принёс, который я выбрал как подарок. Ничего я не платил. А новый FritzBox заменил мне и модем и роутер. Теперь буду продавать свой Belkin из-за ненадобности. Ты мой предидущий посT читал ? как тоже пашет? Читал. какой из них ты имеешь в виду? Если ты про этот: 1.Установка бесплатная. 2. Модем,WLAN и Рутер в одном лице - FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL
  19. Вообще-то, как утверждают сами фирмы, willy и wilhelm это совершенно разные компании, которые просто тесно сотрудничают. Так стоит на странице Willy.Tel: У меня подключение было таким: Пришёл мастер в назначенное время, поменял розетку на свою, сбегал в подвал несколько раз, замерил аппаратом, подключил FRITZ!Box Fon WLAN 7570 vDSL и всё. Ах да, ещё и бесплатный DVB-C ресивер в подарок принёс, который я выбрал как подарок. Ничего я не платил. А новый FritzBox заменил мне и модем и роутер. Теперь буду продавать свой Belkin из-за ненадобности.
  20. С сегодняшнего дня оффициально являюсь клиентом Wilhelm.Tel. Зависаний за весь день не было ни разу. при этом я не отключал Торрент, который качал со скоростью 1.5 Мб/с и отдавал со скоростью 500 Кб/с. Помимо приставки в интернете 2 компьютера и 1 мобильник. Если есть вопросы, отвечу по возможности.
  21. dilenser

    Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.

    Пробовал на своём Motorola Droid(Milestone) прикинувшись IPhonom и тоже не показывает, всё как у предыдущих ораторов. Есть надежда, что будет показывать на Android 2.2. Для моей модели обещают в октябре или ноябре. Посмотрим.
  22. dilenser

    Кинозалы

    это мультик 1990 года если не раньше тогда не было таких жестких стандартов тому даже пример скриншот на Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...es_portrait.JPG Извините, но вы меня не переубедили. Не важно когда был сделан фильм, всегда можно сделать "андерскан". Ладно, неважно. Я не придираюсь и не хочу этого делать. Я бы даже не расстроился тогда, если бы не получил ответа, так как это был не вопрос. А вы начали приводить не убедительные доводы. А ещё ремастеринг можно сделать, подчистить шумы, подрисовать затёртости, и сделать новый перевод. Съязвил. Плюсик тебе.
  23. dilenser

    Кинозалы

    это мультик 1990 года если не раньше тогда не было таких жестких стандартов тому даже пример скриншот на Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...es_portrait.JPG Извините, но вы меня не переубедили. Не важно когда был сделан фильм, всегда можно сделать "андерскан". Ладно, неважно. Я не придираюсь и не хочу этого делать. Я бы даже не расстроился тогда, если бы не получил ответа, так как это был не вопрос. А вы начали приводить не убедительные доводы.
  24. dilenser

    Кинозалы

    картинка не обрезана, сам мультфимльм в таком формате. Не могу согласиться. Дляменя это какой-то новый формат с прекрасными чёрными полосами. Его можно было обрезать в стандартный 4:3 и потом я бы его на приставке расскалировал до 16:9. Ведь это не первый раз с подовным обрезанием картинки скраёв и это исправляли.
  25. dilenser

    футболная лига Испани

    да, показывают, но не все матчи. Например, на этой неделе в субботу и в воскресение будет трансляция на "Футбол 1" и "Спорт 2". Это НТВ+ каналы. Полное расписание можно смотреть на сайте нтв+ http://www.ntvplus.ru/sport/live.xl?c=118
×
×
  • Создать...