Перейти к публикации

andrej

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. так вот думал есть гоогл плай тогда и будет zattoo app. тогда будем смотреть черес firetv stick. значит зря купил quattro. у меня дома уже 2 dune hd. какой плус для quattro против dune. как я заметил dash не всегда хорошо работает.
  2. какой плус у quattro? я хотел черес quattro смотреть немецкие каналы черес zattoo. я не думаю что это конкуренты немецких нормальных у картины больше нету. даже в kika архив убрали.
  3. а зачем тогда покупать приставку с андроид ом?
  4. Здравствуйте. Я купил себе kartina quattro. Как сама лучше поставить амазон видео и zattoo? Амазон закинул через мобильный но видео не пашет. Zattoo закинул тоже через мобильный, видео пашет но всё время пишет что я должен обновить гоогл сервис. Гоогл сервис обновить не получается пишет ошибку.
  5. andrej

    Новые каналы.

    Я за Футбол-2!
  6. andrej

    Новые каналы.

    ты думаешь другие 121 каналов и видеотека это безопасно?
  7. andrej

    Новые каналы.

    Спорт Каналов у картине уже навалом но Картина согласитесь Футбол-2 для фанатов футбола очень важный канал. Добавьте пожалуйста Футбол-2. И больше спорт каналов картине не нужно... А вот фанатом фильмов можно бы канал премьера добавит. И 90% ваших клиентов были бы ради и спокойны, а остальные 10% не когда не ради. Я за Футбол-2!
  8. andrej

    Новые каналы.

    Добавьте пожалуйста Канал Футбол-2!
×
×
  • Создать...