Перейти к публикации

glos

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя glos

  1. Кто-то использует активно Т2? У меня показывает сигнал 100%, а с футболом беда: постоянные затыки и рассинхронизация вука и видео. Нахожусь в большом городе, внешняя активная антенна.
  2. Горят два билета, купленых на bilet.kartina.tv (в электронном виде), на концерт Тамары Гвердцители 24.03 в 19:30 в Гамбурге Ценовая категория - 40 евро, места Parkett Mitte, р.:23, м.:18 и 17. Отдадим за полцены: 40 евро за два билета.
  3. glos

    Продам Премиум до 9.09 + Kartina Quattro

    Продано. Подскажите, для смены пароля достаточно письма на info@kartina.tv или нужно позвонить?
  4. glos

    Продам Премиум до 9.09 + Kartina Quattro

    можно, 65 + вы оплачиваете комиссию пэйпала. Поменять пароль, уверен, не проблема
  5. Абонемент 11352585 был куплен в Германии. Приставка практически новая. 75 евро +стоимость пересылки чем хотите или самовывоз из Гамбурга.
  6. glos

    Летняя акция от KartinaTV!

    Родственники созрели для подключения. Поделитесь инфой, как скоро опять появится Релакс?
  7. У меня точка доступа находится в нескольких метрах через стену. Kartina Micro HD со встроенной антенной тянет "Стандарт". Relax - нет.
  8. мдя.. wlan, по крайней мере в моей, никуда не годится. Слабее встроенной антенны в предыдущей модели
  9. glos

    KartinaTV App (Android)

    Huawei Honor 4x: на предыдущих версиях аппаратное ускорение видео не работало. На этой на первый взгляд все ок, включая HD каналы. Исключение: лыжники в HD, там просит отключить аппаратное ускорение. Спасибо за новую версию.
  10. glos

    Летняя акция от KartinaTV!

    аа, так Relax - это Дюна. Сразу и не признал. Спасибо, бум думать.
  11. glos

    Летняя акция от KartinaTV!

    Хорошая акция, спасибо. Я хочу купить два годовых абонемента с предоплатой. Только вот приставки мне совсем не нужны - привыкли к Дюнам. Дилеры, может придумаете/предложите мне что-то?
  12. glos

    KartinaTV на Ebay!

    Спасибо, я знаю, но неохота создавать новому продавцу лишние проблемы.
  13. glos

    KartinaTV на Ebay!

    Друзья, так вы проверили?
  14. glos

    KartinaTV на Ebay!

    Это номер ебеевского лота, который я купил неделю назад. Artikelnr.: 151666092050 Transaktionsnr. 1248203093005 Проверить, пришли ли деньги, и выслана ли приставка.
  15. glos

    KartinaTV на Ebay!

    Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, 151666092050
  16. Спасибо, все понятно. Подскажите, ожидается ли поступление других моделей приставок, или выбирать из имеющихся трех?
  17. У меня годовой контракт с помесячной оплатой заканчивается в конце сентября. Собираюсь переходить на погодовую оплату - могу ли я как-то поучаствовать в акции
  18. glos

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    я имел ввиду "Из домашней сети". Или только с винчетера/флешки?
  19. glos

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Подскажите, приставка из сети медиафайлы проигрывает?
  20. Хотелось бы поинтересоваться архивом
  21. Т.к. тема о Н1 закрыпа - пишу сюда. Н1 с 120621_1347. Дней 10 назад при включении Картины пытается скачать некое обновление: скачивает, распаковывает и вываливается сообщение об ошибке "Не удалось обновить КартинаТВ". Как это вылечить?
  22. С родным модемом скорость еще чуточку ниже оказалась. Провайдера менять, наверное, не будем - из-за нескольких ХД каналов мероприятие выглядит несколько рискованным.
  23. да почему сразу в топку. Я так понимаю, что от них мало чего зависит, если ретранслятор за два километра от моей розетки. Позвонил в Алису - они загрузили профиль помедленней. Модем теперь соединен на скорости 5800. ХД кинозалы уверенно показывают (Дюна грит, что у них средний битрейт чуть ниже 4мБит), спортивные ХД не идут. Им надо согласно Дюне чуть меньше 5мБит, но максимальный битрейт немножко больше 6. Попробую сегодня вечером подключить родной Алисовский модем - может поможет
×
×
  • Создать...