Перейти к публикации

upv61

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. [/size]Пользуюсьприставкой SIG 220 с февраля 2008 года. Иногда приходилось перезагружать, но это было нечасто. В июне 2011 решил обновить заводскую прошивку на 6.3.77TI. Надеялся пользоваться видеотекой. Обновлениепрошивки прошло хорошо. После попыток посмотреть «Аватар» и «Тонкую краснуюлинию» надежды испарились. Но появились проблемы с просмотром каналов.Ежедневно и не по одному разу приходится перезагружать приставку по различнымпричинам. Зависание меню каналов, самих фильмов и их заикание. Скорость 10 мб,при проверке на «Картине» более 6 мб, кабельный модем. И еще одно мненепонятно. Как сохранять изменения в SETUP, нажать«обратную» стрелку, ОК и т.д.
  2. Вообще-то хотелось бы, чтобы в течении гарантийного срока поставленное оборудование работало нормально.Может ли влиять на срабатывание длинна кабеля подключения приставки к телевизору?
  3. Вот и мне кажется,что эта проблема не только у меня.Просто люди достаточно редко пользуются этой функцией.Я смотрю, программу основных передач и выбираю,что буду смотреть.К тому же мне не нравятся рекламы по 10 минут.Конечно, это не относится к "Картине".
  4. Поясню. Я хочу переключить с 10 на 1 канал. Нажимаю 1 и жду, перезагрузка, остается 10 канал.Второй вариант нажимаю 1 и зеленую кнопку и жду, перезагрузка, остается 10 канал.Приходится нажимать ОК и искать канал по списку каналов. Иногда переключение срабатывает,но это 20 % из общего количества. Спасибо за быстрый ответ и понимание.
  5. У меня вопрос по переключению каналов по номеру. Может это общее место? Приходится выходитьна список каналов и "крутить".
×
×
  • Создать...