Перейти к публикации

from_france

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя from_france

  1. Может кто заказал себе лишний доступ? Куплю за небольшую цену.
  2. Какой режим выбрать для картины? 1080p24, 1080p25, 1080p60, 1080p50, 1080i60, 1080i50, 720..., 480p60 , 576...много очень выриантов всяких... У меня сиг 220 , тв современный. Но по моему на моем стареньком телеке,качество картины было даже лучше... Сейчас же картинка совсем не радует,всё в кубиках....
  3. Подключите Component или Composite кабель вместе с HDMI. Во время работы приставки нажмите Setup перейдите на раздел "Инфо" опуститесь на пункт "Дополнительные настройки" Войдите в него нажатием кнопки Ок. Вы попадете в меню настроек, далее опустите маркер на раздел "Видео" Стрелкой влево перейдите на "Режим визуального..." Нажмите Ок. Далее выберите режим, который поддерживает Ваш телевизор. Например 720р или 1080р (i). После выбора у Вас будут около 10 секунд на подтверждение, надо быстро переключить ТВ на режим HDMI и пультом приставки подтвердить выбор. Далее нажмите стрелку опуститесь на пункт "Выход", нажмите стрелку вправо и выбирайте пункт "Сохранение и перезагрузка". После перезагрузки у Вас будет работать по HDMI Спасибо большое.
  4. Приветы При подключении приставки через HDMI , получаю сооьщение "Неподдерживаемый формат видео3,То-есть телек вообще не знает что это к нему sig подключили. Кто с этим сталкивался? как бороться?
  5. Звучит странно. Как Вы думаете, если действительно позвонить проваидеру и объснить проблему как Вы её описали, то что он Вам ответит? Я бы не удивился если диалог звучал примерно так - На компе работает? Да, нет проблем. Ну тогда обращайтесь к тому кто продал Вам приставку. И логично получается что звонить проваидеру должна в таком случае именно картина и уличать их в "не честности" Не думаю, что именно так бы звучал диалог, как Вы описали. Провайдеров много и мы не можем звонить за Клиентов по поводу интернета провайдерам. Проваидеры резали и будут резать трафик чтобы подтолкнуть клиентов подписываться на более дорогой сервис. Мой проваидер так и пишет что для видео хорошо подходит пакет за $60 (20мб) и зачем мне ему звонить если у меня за $45(12мб-хорошо для музыки и картинок). Честно и никаких вопросов если хочешь смотреть Full HD на приставке. Не в моем случае,у моего оператора, как и у остальных французских операторов есть только один сервис,инет предлагается максимально быстрый,в моем случае мой кабельный оператор предоставляет мне 30 мб/с стабильного интернета.Как только мой дом будет подключен к оптоволокну (100мб/с) , я автоматически буду подключен к нему( с заменой роутера) за ту же цену.
  6. Но прямой эфир показывает же без проблем
  7. К сожалению, Kartina TV не виновата в том, что у Вас дома проблема с WLAN. Что значит у меня проблема с влан? Я же объяснил что на ноутбуке(через wifi) показывает без зависаний...это во первых, а во вторых прямой эфир не зависает на приставке. Архив идет по 80 порту. Звоните провайдеру, узнавайте почему Вам блокируют трафик по этому порту. Если 80 порт блокируется, то и на лаптопе с архивами должны быть проблемы. Как на самом то деле? Как уже писàл,на ноуте архив без зависаний.
  8. К сожалению, Kartina TV не виновата в том, что у Вас дома проблема с WLAN. Что значит у меня проблема с влан? Я же объяснил что на ноутбуке(через wifi) показывает без зависаний...это во первых, а во вторых прямой эфир не зависает на приставке.
  9. Очень остроумно,спасибо за совет.
  10. вот это чушь А что все так серьезно воспринимается?... Просто я не понимаю почему я должен еще что то докупать чтобы все работало как надо.
  11. Что за чушь... Мне не нужен home plug.я купил wlan приставку чтобы смотреть картину не протягивая никаких проводов,с каких таких делов я должен еще и home plug покупать чтобы у меня все работало?
  12. Вот пусть картина мне и прикупит home plug, я специально покупал wlan приставку чтобы исключить лишние провода.
  13. за меня уже ответили
  14. вы ничего не написали про тип подключения на приставке.. лан или влан? WLAN
  15. Я напомню свою проблему : прямой эфир как на компе так и на приставке(wifi) и на ноутбуке (wifi) работает отлично , без зависаний. архив на компе и на ноуте так же работает отлично, а вот на приставке бесконечные таймауты подключения,смотреть архив невозможно. Отписывался уже раньше и на форуме и в тех поддержку звонил, а ничего сделать не могут... У кого нибудь есть подобная проблема?Как нибудь разрешилась?
  16. обращались в техподдержку? А этот форум для чего? Дело в том что приставка используется моими родителями которые не особо разбираются во всех технических тонкостях,я живу в другом городе ,следовательно не могу выполнять манипуляции с приставкой.Поэтому я обратился на форум. Бывают проблемы, которые не решаются на форуме. А родителям не обязательно разбираться в технических тонкостях, сотрудник техподдержки может удаленно подключиться к компьютеру и попытаться разобраться в проблеме, проверив все настройки. Значит я тут 5 месяцев просто так распинаюсь ?эта тема для чего?
  17. обращались в техподдержку? А этот форум для чего? Дело в том что приставка используется моими родителями которые не особо разбираются во всех технических тонкостях,я живу в другом городе ,следовательно не могу выполнять манипуляции с приставкой.Поэтому я обратился на форум.
  18. Дело в том что интернет у меня качественный и стабильный, прямой эфир я смотрю без проблем,так же без проблем идет архив на компе,впрочем я уже об этом писал.
  19. Я понимаю, но это говорит о том, что проблемы не у Картины. Если бы проблемы были у Картины, они были бы у всех подписчиков. Здрассе,я далеко не один у кого похожая проблема,стоит лишь прочитать данный топик. Возможно дело в приставке,я не знаю,я хочу лишь получить то, за что я плачу деньги. Но на счёт денег архив это "бесплатная добавка" Когда архива не было пакет стоил точно столько же сколько и сейчас По теме: К сожалению очень трудно уследить за всеми сообщениями, Вы хотя бы в подписи напишите все базовые данные Ещё сделаите трэис и вышлите здесь результаты Возможно Картина сможет договорится с вашим провайдером или изменить маршрут Судя по нику вы из Франций? Если да то убедитесь что сервер выбран именно Европеиский. Нигде нет пояснения что архив это "бесплатная добавка" , таким образом я покупаю и прямой эфир и архив. Все данные уже были написаны в этой теме. Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно! Крайне недоволен таким ходом вещей. Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2. 1. Характер проблемы: Таймаут подключения при просмотре архивы на любом канале. Сначала несколько раз загорается надпись "таймаут подключения",потом картинка зависает,видео стоп,через сек 10 видео возвращается ,но где то на пол минуты - минуту,иногда две, потом все заново,таймаут... 2. Сервер вещания: 1 (пробовал и 2,разницы нет) 3. Задержка вещания: (0,) 4. Страна, город, провайдер:Франция ,Annecy,Numericable 5. Номер заказа/абонемента:1240195 6. Тип подключения: WLAN 7. Скорость подключения при проблемах с просмотром: Сервер 1: 9-11 Сервер 2: 5-7 8.
  20. Я понимаю, но это говорит о том, что проблемы не у Картины. Если бы проблемы были у Картины, они были бы у всех подписчиков. Здрассе,я далеко не один у кого похожая проблема,стоит лишь прочитать данный топик. Возможно дело в приставке,я не знаю,я хочу лишь получить то, за что я плачу деньги.
  21. Я не зря цитировал свое сообщение чтобы не задавали стандартный набор вопросов,вся проблема была описана несколькими страницами ранее. От того что у кого-то в NY архив работает стабильно,мне ничуть не легче.
  22. На сегодняшний день архив на приставку по прежнему зависает. Если учесть что первый раз я упомянул о проблеме 21.4.2010 , то складывается ощущение что для исправления этой проблемы ничего не предпринимается.
  23. Никаких сдвигов,архив виснет.
  24. Архив на приставке СИГ 220 работает просто ужасно,таймаут подключения каждые минуту-две,смотреть невозможно! Крайне недоволен таким ходом вещей. Скорость с сервером картины 9-11 мега.Прошивка самая последняя.Приставка находится от роутера в метрах 2. 1. Характер проблемы: Таймаут подключения при просмотре архивы на любом канале. Сначала несколько раз загорается надпись "таймаут подключения",потом картинка зависает,видео стоп,через сек 10 видео возвращается ,но где то на пол минуты - минуту,иногда две, потом все заново,таймаут... 2. Сервер вещания: 1 (пробовал и 2,разницы нет) 3. Задержка вещания: (0,) 4. Страна, город, провайдер:Франция ,Annecy,Numericable 5. Номер заказа/абонемента:1240195 6. Тип подключения: WLAN 7. Скорость подключения при проблемах с просмотром: Сервер 1: 9-11 Сервер 2: 5-7 8. ничего до сих пор не изменилось,архив по прежнему виснет.
  25. Увеличивал аж до 15 сек.разницы нет. Еще раз повторю прямой эфир у меня идет без таймаутов и всяких затыков, проблема именно с архивами,так что не надо обвинять мой netgear во всех грехах,никаких проблем с wifi никогда не было. Есть конечно такая возможность подключить по LAN, но извините приставку я купил WLAN именно для того что бы избавиться от очередного нашествия проводов. Тем более что на ноутбуке который подключен через wifi проблем с просмотром архива так же нет. А у Вас так же именно только с архивами проблема,или же прямой эфир тоже зависает?
×
×
  • Создать...