Перейти к публикации

kapy3o

Пользователи
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kapy3o

  1. lufthanseat,ты написал заяву на отказ от сервиса?А то перерасчёт сделают а ты останешся у картины. Я написал(E-mail) 10.11.15,сразу получил ответ номер тикета-что моё письмо будет обработано в теченнии 3-4 дней. Ждёмс.
  2. Заканчивайте писать,ведь одно и тоже.Всё уже написано читайте.
  3. Когда брал картину в 2008 году,фирма только появилась,о ней тоже практически никто незнал,однако работает досих пор,и даже очень стабильно,что мне ненравится так это цена,и реклама билетов и пельменей,чехарда с каналами. ПыСы: неисключаю возможности остатся клиентом картины или вернутся снова,посмотрим как будут развиватся события дальше.
  4. Ну скажите, кто вас останавливает? Sabasis, Вы прекрасно знаете ответ сами - годовой договор быстро разорвать нельзя. Большая часть нытиков пишет что уйдёт с картины уже 5-ой год, но до их пор тут. Я нашёл альтернативу,тестирую(какую не скажу)пусть каждый сам ищет,в мае 2016 скажу "Давай досвиданья" картина.
  5. @ evolver При покупке online,покупатель должен согласится с условиями договора(поставить галочку что согласен с условиями договора),иначе сделка будет недействительной и оплата не пройдёт. @ Maksim78 полностью согласен
  6. Здесь всё написано. http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/3
  7. Договор на определенную услугу или услугу определенного качества. Думаю, что любая крдеитная организация (банк) встанет на Вашу сторону в диспуте и возместит деньги. Надо попробовать сначала с Катрины их попросить, правда, записать ответ, если он будет отрицательным, и уже с этим следовать в банк. Это врядли.Из договора. § 2. Изменение договора 2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.Ну и т.д, и т.п.
  8. Да уж! Реклама двигатель торговли! Но раздражает не подетски, думаю о смене iptv-провайдера,но у меня ещё договор до мая. Вообще вся политика картина.тв, начинает мне очень ненравится,то каналы появляются,то исчетают,то местами меняют,теперь эта реклама с пельменями и семками. PS:Цена высока.Хотя должен признать сервис работает очень стабильно,архивы работают супер,мультирум,техподдержка на высоте.
  9. Ах вот где "собака порылась" Спасибо,возьму на заметку.
  10. Переустановка плеера ничего недала,хорошо что таймер записи кончился.
  11. Уже начал переустановку.
  12. Сори,поторопился с "Спасибо". Нажимаю кнопку стоп,запись прекращается-можно переключать на другие каналы. Выключаю плеер-включаю, запись продолжается. PS:Пойду покурю,подумаю.
  13. Спасибо за оперативность,теперь буду знать.
  14. Поставил программу на запись,но передумал,а как остановить незнаю. Останавливал запись,перестартовывал комп; заись всёравно идёт,каналы во время записи переключить невозможно. Хотя на приставке всё в порядке.
  15. Как и предпологал,Спасибо за ответ.
  16. Понятно,тогда наверно фритц бокс нужен только для телефона.Да улучшения вайфая?
  17. Пару лет назад,заключил с юнитимедиа договор 3 Play, Internet 32.000.Digital TV,Telefon.За 30 евро в месяц.На прошлой неделе получил новое предложение.Как постоянному клиенту тот же 3 Play,только интернет уже 64.000,за 34 евро в месяц,но к новому тарифу прилагается Horizon HD-Reciver.HD-каналы незаказывал т.к. нужды в них нет.К новому пакету заказал фритцбокс-6360 за дополнительную плату 5 евро. (имеется дома 2 Dect-Telefone) Сегодня пришёл пакет. В нём:Horizon HD- Box,Modem,Spliter. Вопрос:Если мне нужен только телефон и интернет,то Horizon можно наверно неподключать? И если будет подключен фритцбокс без сплиттера можно будет обойтись?Проверить сам не могу т.к. включение нового тарифа будет 25.10.2014. Звонил им на Hotline,прождал ровно 12 минут,ни ответа ни привета. Решил спросить общество.Может кто имеет опыт?
  18. kapy3o

    Досчитай до миллиона

    3563 Спасибо за новый добавленый канал. Порядковый номер 131.
  19. Позвонил,разобрались,helloworld, и Анастасии из техподдержки-огромное спасибо.
  20. Ух ты,дал неправильную инфу,заказал то я через его акк-проблема?
  21. Заказал приставку,для товарища в подарок,выбрал предоплату.Указал адресс доставки товарища,а оплатить хочу сам.Надеюсь проблем не возникнет?
×
×
  • Создать...