Перейти к публикации

влади

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя влади

  1. Так уже вроде отписались почему. Уважаемые клиенты, нам не удалось достигнуть договоренности по территориальным и языковым ограничениям в вещании некоторых телеканалов, поэтому с 1 февраля мы были вынуждены удалить их из пакета вещания. Мы ведем дальнейшие переговоры по восстановлению показа этих каналов. С уважением Теам Картина.ТВ
  2. Прочтите эту тему, тут все про плагин для Vu plusov, к тому же плагин бесплатный. http://www.pristavka.de/index.php/topic,7896.0.html
  3. влади

    низкий битрейт

    Плюсуюсь ко всему выше сказанному, качество картинки ухудшилось, и заметно это не только на спортивных каналах.
  4. https://public.me.com/alexvrse здесь можно скачать этот самый image и потестить демо
  5. http://www.vuplus-support.com/wbb2/index.php
  6. влади

    Пропала связь

    Такая же хня, начил смотреть по Россия 1 сериал сваты, начались не понятные торможения, наподобие медленной перемотки, переключился на Родное.тв и досмотрел сериал без единого затыка.
  7. 2 в одном (картина.тв и родное.тв). Насчет Festplatte, ничего не могу сказать, не пользуюсь, так же как и насчет Dreambox, не имел их.
  8. Смотрю на VU+Solo с плагином от Allrussian 2 в одном, показывает отлично.
  9. влади

    Kartina.tv + Dreambox

    и что стоит членство в клубе? Вступление в клуб enigma2 (ruDREAM) подразумевает под собой внесение членского взноса в размере 50 евро ( после этого у Вас будет доступ в клуб и возможность активации 1(одного имиджа) , все последующие обновления и поддержка данного проекта бесплатно.
  10. влади

    Kartina.tv + Dreambox

    Теперь Kartina.TV есть и на VU+SOLO & VU+DUO на имидже от команды ruDREAM http://www.rudream.me Картинки и видео выкладывать не буду они аналогичные DreamBox А ссылку если не затруднит для скачивания можно?
  11. Версия прошивки 6.3.74(ЕU), 112 каналов, добавляются автоматом.
  12. И я за то, чтоб каналы автоматически добавлялись. Надоело каждый раз по новому сортировать. Раньше же получалось автоматическое добавление. Что случилось ??? лично я ни чего (последовательность) не менял и у меня каналы добавляются автоматом. Тоже самое и у меня, всегда добавляются автоматом.
  13. влади

    Немецкие ТВ.Каналы

    Да, без приставки.
  14. влади

    Немецкие ТВ.Каналы

    В Баден-Вюртемберг есть ХД каналы, смотрю на Samsung UE46B6000. Во время сканирования в меню выбираешь не аналог, а дигиталь.
  15. влади

    Kartina.tv + Dreambox

    Благодарю за быстрый ответ. Будем ждать.
  16. влади

    Kartina.tv + Dreambox

    jooe А для VU+SOLO ничего подобного нету?
  17. влади

    Проблема в Израиле !

    хорошо когда еще шара есть, всегда можно АПЛ посмотреть, иначе было бы совсем капут
  18. и сейчас все работает, футбол начался по первому, пошел смотреть
  19. Весь день телик пашет, футбол смотрел оба матча, не одного затыка, зависания или еще чего не было замечено, все работает как надо.
  20. Просмотрел архив двух недельной давности, грузится на ура, начиная с 26 числа тормозит как и описывал ранее.
  21. Модель ресивера: SIG220 Версия прошивки: 6.3.74TI Как долго наблюдается проблема: пару дней Где наблюдается - в архиве Сколько приходится ждать видео в прямом эфире и сколько в архиве: в прямом эфире 3-4 секунды (при буфере вещания 1.5 сек), в архиве 30-40 секунд и наблюдается проблема со звуком Исчезает ли эта проблема после перезагрузки (прерывания питания ресивера): НЕТ
  22. влади

    Досчитай до миллиона

    583 Моцк-это и есть мозг, ум, рассудок.
×
×
  • Создать...