Перейти к публикации

alex.58

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex.58

  1. alex.58

    Обсуждение Видеотеки

    У меня вопрос, пытался прояснить через тех. поддержку - они точного ответа не дают. Появился новый зофт для просмотра видеотеки, кто знает, при его заливке не произойдёт сброс приставки на исходные установки? У меня уже был такой опыт с архивами, когда обрубился WLAN и я вынужден был искать дилера. В тех. поддержке сказали: не должен, но не уверенны...
  2. alex.58

    Кинозалы

    Сейчас, ПО КРЙНЕЙ МЕРЕ у 2 кинозалов, (первого и пятого) неправильная программа - стоит рекламная пауза, а идут неизвестные фильмы. А там, где "Ленинград" идёт - только один фильм вместо 2-х.
  3. alex.58

    КИНОзалы- Маразм крепчает

    Картинщики, АУ-У!!!!!! Прокомментируйте как-нибудь ситуацию с репертуаром кинозалов, пожалуйста!
  4. alex.58

    КИНОзалы- Маразм крепчает

    Мультики хорошие, спора нет, но блокировать ими всю программу кинозалов - это маразм, точно. Вообще, заметил, репертуар кинозалов в течении последнего месяца-полуторых прогрессивно ухудшается. А жаль.
  5. alex.58

    Обсуждение Видеотеки

    Здравствуйте, я как-то только вчера попробовал видеотеку, наверно с десяток фильмов - ни у одного не идёт изображение. Звук ОК, а вместо "картинки" - сплошной "Малевич". Кто подскажет, в чём причина?
  6. Огромное спасибо за быструю реакцию на эту последнюю аварию! Сайт был тут-же продублирован с великолепной инструкцией по перенастройке приставки, прекрасно иллюстрированной и легко доступной даже такому "дубу", как я. Спасибо, Jungen!
  7. Нет уж, увольте! Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык! Это русское IPTV и вещание на других языках вообще не должно рассматриваться, исключением могут быть языки стран СНГ (украинский и т.д и т.п) Немецкую "Премьеру" было-бы здорово, к сожалению невозможно...
  8. Нет уж, увольте! Если не русский, то ТОЛьКО немецкий язык!
  9. Для "Картины" может и нет смысла. Для пользователей смысл очень большой. Я тут как-то выступал с предложением о введении архивов в кинозалах - поддержки не вызвало. попробуйте с VLC-Recorder записывать и смотреть потом. A что это такое? Спасибо за полноценный ответ. Вы очень любезны.
  10. Для "Картины" может и нет смысла. Для пользователей смысл очень большой. Я тут как-то выступал с предложением о введении архивов в кинозалах - поддержки не вызвало. попробуйте с VLC-Recorder записывать и смотреть потом. A что это такое?
  11. Для "Картины" может и нет смысла. Для пользователей смысл очень большой. Я тут как-то выступал с предложением о введении архивов в кинозалах - поддержки не вызвало.
  12. alex.58

    Кинозалы

    Всё верно и понятно, только вот замалчиванием Вы делу не помогаете, Вы провоцируете этим кундов на "противоправные" действия! И такая политика администрации форума только вредит репутации Картины вцелом!!!
  13. alex.58

    Кинозалы

    может проще включить канал Ru TV чтоб слушать музыку? да музыка и не нужна. просто когда ждёшь фильм, то уж пусть играет (говорит) чоть что-то, а гул динамиков!! Даже с той точки зрения: сегодня барахлит какая-нибудь ерунда, администрации похер; завтра какие-нибудь из основных каналов барахлить начнут - администрация точно также к этому отнесётся. Глубоко порочен принцип сам по себе: игнорировать жалобы кундов на какие-то проблемы вещания.
  14. alex.58

    Музыка во всех кинозалах?

    И что? Хотя-бы в одной ветке была попытка администрации ответить на мой вопрос ПО-СУТИ?!!! НЕТ!!! Гораздо проще клиенту просто рот заткнуть! Вы-бы лучше разобрались с рецидивами ОТСУТСТВИЯ ответа на вопросы клиента со стороны администрации разобрались! Игнорировать вопросы уже в привычку вошло!!!
  15. alex.58

    Кинозалы

    Музыка на всех кинозалах идёт без звука. Сколько раз звонил в тех. поддержку - ничего не могут ответить. Здесь начал писать - не одного ответа по теме вопроса, только ник мне заблокировали на 5 дней. И что я должен дальше делать? А по-сути ответ на мой вопрос будет когда-нибудь?
  16. alex.58

    Музыка во всех кинозалах?

    Вы заблокированы на 5 дней за многократное нарушение правил пользования форумом. - Модератор
  17. alex.58

    Музыка во всех кинозалах?

    Я дозвонился до тех. поддержки, но связного ответа так и не получил.
  18. alex.58

    Музыка во всех кинозалах?

    Повторяю вопрос!
  19. alex.58

    Музыка во всех кинозалах?

    Когда музыкальные клипы в кинозалах будут идти со звуком?!!!!
  20. alex.58

    Не работает или "глючит" Архив.

    Почему сегодня в архиве у канала ТСВ исчезли предыдущие дни?!!!
  21. alex.58

    Кинозалы

    Музыка на кинозалах идёт без звука. Довольно давно уже. Писал здесь не раз; в тех. поддержку дозваниваля - ничего не меняется. Более того, никто не может мне даже сказать, в чём причина!
  22. alex.58

    Музыка во всех кинозалах?

    Музыка на кинозалах идёт уже давно без звука, я уже в форуме писал, в техподдержку дозванивался - ничего не меняется. Похоже, картинщикам наплевать.
  23. alex.58

    Кинозалы

    Постараюсь разобраться. Исправили быстро. Не знаю, у кого как, а у меня всё время на кинозалах в течении последних недель музыка идёт или вообще без звука, или какие-то шумы. Исправит картина этот дефект когда-нибудь?
  24. Имеете в виду в список каналов? Ничего не добавилось.
×
×
  • Создать...