Перейти к публикации

Stardenburdenhardenbard

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очередной пример западной антироссийской истерии! Картина тут совсем не при чём, но из-за отключения русскоязычных информационных каналов, сами понимаете, число подписчиков резко сократится. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что и в бюджет Германии потечёт намного меньше нплоговых отчислений от Картины ТВ. Европа продолжает стрелять себе в ногу, перезаряжая обойму снова и снова. Очень жаль будет расставаться с Картиной, но предложенный выше "вариант" с VPN для многих сложно реализовать по причине недостатка техгических знаний. Вот если бы в прошивке приставок Картины появился пункт "VPN"... Тогда бы и выше упомянутая "экономическая целесообразность" была бы учтена. А так... Но это только мысли вслух.
  2. Отключение каналов - это форс-мажорное обстоятельство для обеих сторон, заключивших договор. Я не имею юридического образования, но сам факт того, что плата будет взиматься сервисом Картина ТВ за меньшее кол-во каналов, не предлагая альтернативы, не может быть правомерным действием. Либо Картина пойдёт на ценовые уступки, либо потеряет многих абонентов. Тем более, что очень многие перешли на ежемесячную подписку, которая продлевается автоматически каждый месяц. Посмотрим, будет ли в этой связи что-то предприниматься со стороны Картины.
  3. А что Картина может тут сделать? Они, по сути, всего лишь соблюдают закон. Другой вопрос - является ли факт изменения списка каналов и удаления из него "центральных" каналов правомерноым поводом досрочно расторгнуть договор с сервисом Картина ТВ? Насколько мне известно, в договоре не прописываются конкретные каналы, а только языки, на которых они транслируются и жанры. Я уже сейчас вижу, как число абонентов сервиса Картина ТВ резко сокращается из-за этих "нововведений".
×
×
  • Создать...