Перейти к публикации

peteraverianov

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя peteraverianov

  1. Есть три варианта для улучшения юзабилити (в порядке сложности реализации, от сложного к простому): 1. В Настройках приложения дать возможность пользователю самостоятельно переназначать кнопки к функциям. Кнопки - Select, Arrow Up, Arrow Down, Arrow Left, Arrow Right, Select, Play/Pause Функции - Next Channel, Prev Channel, Program Info, Rewind, Fast-Forward, Channel Guide 2. В Настройках приложения дать возможность пользователю выбрать между маппингом кнопок пульта по умолчанию (как сейчас) и альтернативной (где Arrow Up - это Prev Channel, Arrow Down - Next Channel). 3. Просто поменять текущий маппинг на более удобный: - Select - в настоящий момент делает то же самое, что и Play/Pause. Вместо дублирования функции, лучше назначить на Channel Guide - Arrow Down - в настоящий момент показывает Channel Guide. Переназначить на Next Channel - Arrow Up - в настоящий момент показывает Program Info. Переназначить на Prev Channel Отличным примером такого же маппинга будет Live Channels (Android) и Pluto TV (tvOS)
  2. Очень неудобно переключать каналы на Apple TV. Будет очень здорово, если будет возможность быстрого перехода на следующий или предыдущий канал с пульта Apple TV.
  3. Здравствуйте, а можно как-то упростить переключение каналов в приложении для Apple TV? Для того, чтобы перейти на следующий канал, самый быстрый способ сейчас: - вниз - отображает список передач для текущего канала - влево - перейти на список каналов - вниз - выбрать следующий канал - ок - выбрать этот канал Как вариант, можно было б вынести в Настройки вынести пункт - Действия на нажатие кнопок Вверх/Вниз, с опциями: - Вверх - информация о текущей программе. Вниз - телепрограмма для текущего канала - Вверх - предыдущий канал. Вниз - следующий канал
×
×
  • Создать...