Перейти к публикации

Mitya9278

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mitya9278

  1. Правильно, вы не разработчики, вы заказчики для своих пользователей, и к ним вы, к сожалению, не прислушиваетесь. Далее, недавно на вашем-же форуме было написано что вы большую часть их стоимости берёте на себя, или я неправильно понял? При чём тут дотации? И интересно узнать от кого? И последнее - я не против пользоваться вашей прогой - но одно большое НО - там нет всех каналов и фильмов в видеотеке!
  2. Я не говорю про список каналов, я говорю про функционал и удобство работы с приставкой. К примеру, ваша ева полстью скопирована с мибокса, но на мибоксе все функции реализованы в разы удобней - начиная от простоты и удобства меню и до удобства и эргономичности пульта. К примеру, зачем на пульте делать одну кнопку для разных цветов и потом клацать стрелочками? Зачем эти танцы с бубном? И голосовой поиск почему не работает? А для чего пульт делать и с ИК и с блютусом? А нормально заделать управление через HDMI CEC никак? На мибоксе эта идея реализована просто великолепно! Не проще было ту-же прогу картины для андроид давать(на мибксах и иже с ними) только своим пользователям и весь функционал включить? Я понимаю желание дополнительно заработать, но всё надо доводить до ума прежде чем выбрасывать на рынок. Дизайн от Дюны себя изжил, а вы взяли хорошее решение от андроида и угробили его, повесив, в принципе, на него, ту-же убогую и неудобную и громоздкую дюну? Спрашивается, на кой? Единственное что радует - картинка у вас и правда супер, по качеству никаких претензий, лучше чем у конкурентов это факт!(проверено неоднократно!)
  3. Добрый день! Обьясните,пожалуйста, что вы так привязаны к этой дюне и ко всему что в ней было? Смотрел картину на мибоксе, на полностью андроиде - впечатления просто супер, намного удобнее и плавнее меню, возможность смотреть программы с того места где закончил не выходя с главного экрана. Взял вашу еву только из-за того, что на мибоксе нет некоторых каналов, которые у вас типа нельзя транслировать через него и типа только на вашей приставке их можно смотреть.Что сказать... Дюна всегда была фуфлом с тупым меню, накрученым и неудобным . Пока доберёшься до нужного пункта меню, забудешь что хотел сделать. Ребята, не пора-ли осваивать новые платформы, а не зацикливаться на устаревшей как в плане дизайна, так и по функционалу дюне? Когда-то я и ушёл от картины только из-за перекрученного и вымученного убогого дизайна, сейчас захотел вернуться, а тут опять...
×
×
  • Создать...