Перейти к публикации

romixx

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romixx

  1. romixx

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Я не знаю что лично вам там смотреть нечего было, но я всегда находил себе на вечер фильм. Я пользовался плеером для PC, в нем Видиотека с огромным каталогом фильмов была доступна вот буквально до 22 числа, когда вы обновили приложение. Более того если зайти на сайт http://iptv.kartina.tv даже там есть остатки именно Видеотеки, а никак не Медиатеки.
  2. romixx

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    То есть по факту, вы убрали одну из ключевых опций абонемента, не предупредив об этом хотя бы за 14 дней, но цена абонемента осталась прежней. Для меня Видиотека была одним из ключевых моментов покупки абонемента, какой мне смысл продолжать его оплачивать, если вы в любой момент можете что-то отключать??
  3. romixx

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Насколько я понимаю, это версия - простая оболочка для веб плеера, поэтому предложения будут по факту для веб версии. Очень не хватает профилей для семейного просмотра. Мама смотрит свое, я свое, но в итоге все вперемешку, ни о каком индивидуальном телевиденье речь не идет. Очень не хватает перемотки не по 10 секунд, извините конечно, но кликать 30 раз если мне нужно перемотать 5 минут, это жесть! В ТВ нету записи программ, хотя в старой версии она была. В медиатеке отсутствует поиск по жанрам, хотя в старой версии он был. Поиск просто ужасен, к примеру по "Фантастика" показывает только Мегого, а "Джеки Чан" вообще не находит. Управление звуком (тише / громче) на колесико мышки по идее должно работать везде, а не только на иконке. Очень не удобно!!! Добавьте таймер отключения, я почти всегда засыпаю под телевизор, и если раньше из за ошибок программы оно само все останавливалось, а так же когда я мог мышкой в любом месте экрана скрутить звук, было нормально.. Как будет сейчас боюсь даже представить...
×
×
  • Создать...