Перейти к публикации

s2mela

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя s2mela

  1. Здравствуйте, к сожалению, в устройстве работает только SMB версии 1, которая имеет множество дыр в безопасности. Можно ли как-то активировать SMB версии 2 или 3? Или сначала нужно реализовать это на стороне программного обеспечения? Спасибо
  2. В настоящее время HDMI-CEC отключен как на приставке, так и на телевизоре. Режим кнопки Power стартует долго, и не включает последний канал который смотрел. Это происходит, например, когда у меня открыто приложение Youtube, затем я оставляю приложение Youtube включенным и просто выключаю приставку, а через некоторое время она снова включается. На коробке загорается синий светодиод, и после того, как я включаю телевизор, я вижу сообщение на экране. Онa запускается из-за этого сообщения, но, к сожалению, бессмысленно включается. Поэтому HDMI CEC не может быть использован.
  3. Здравствуйте, Я проверил, приставка запускается, даже если HDMI-CEC выключен. Он показывает сообщение, прикрепленное на рисунке. Не могли бы вы отключить запуск Kartina Eva с этим сообщением. Спасибо
  4. Здравствуйте, у меня проблема в том, что при включеном HDMI-CEC устройство само включается. Затем появится всплывающее окно с сообщением "Подписка используется другим устройством". Я использую 4 устройства и знаю, что одновременно работают только 3. Я не против етого всплывающего окна, но автоматическое включение не оптимально, поскольку оно также включает телевизор через HDMI-CEC. Не могли бы вы отключить автоматическое включение при появлении этого всплывающего окна. Спасибо.
  5. приставка не включается через пульт. синяя лампочка горит и черный екран
  6. Здравствуйте, после последнего обновления приставка зависает каждые пару дней. Если отключить HDMI-CEC то проблема пропадает. Можете пожалуйста ето исправить. Спасибо
  7. Здравствуйте, при перебоях в подаче электроэнергии Kartina Eva запускается автоматически. Можно ли настроить так, чтобы приставка не запускалась автоматически, а чтобы ее запускали с помощью пульта дистанционного управления?
  8. Здравствуйте, если включить HDMI CEC то как и надо при включении картины и телевизор сам включается. Но к сожелению если картину выключаешь то телевизор не выключается. Можно ли ето как-то исправить?
  9. Спасибо за совет. Можно пожалуйста в следующих обновлениях прошывки отключить показ "абонемент используется другим устройство" когда Karina Eva находится в Standby чтобы она зря не включалась.
  10. Здравствуйте, я использую дома 4 устройства. Я знаю что возможно только максимально 3, просто когда 4 работают то один выключается и ето нормально. Но бывает часто что Kartina Eva через несколько часов после того как её выключить, сама включается и показывает "абонемент используется другим устройство". Если ето происходит ночью то включается из за HDMI CEC и телевизор и работает в холостую всю ночь. Можно пожалуйста отключить показ "абонемент используется другим устройство" когда Karina Eva находится в Standby чтобы она зря не включалась?
  11. Почему у приставки Kartina Eva не такая плавная картинка при быстрых движениях в 1080p 60Hz по сравнению с приставкой Kartina Like? Ощущение что картинка какими-то очень частыми микро рывками идёт. Настроил уже в Kartina Eva Деинтерлейсинг: резко, ето немного помогло но картинка не так хороша как у Kartina Like
×
×
  • Создать...