Перейти к публикации

EddiEd

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот к примеру смотрел на ТНТ сериал Выжившие 6 серия, после перемотки рекламы трансляция вернулась на 20 минут назад. Вторая проблема например бывает как ускорение трансляции, дерганье и иногда рассинхронизация видео и аудио, например от 09.14 первая серия сериала Сеня-Федя на СТС, случалось это и на других каналах. Помогает откат на минуту. В общем без фокусов работает Лайк, андроидные Х и ЕВА хороши своими наворотами, но эти небольшие косяки немного напрягают. Несильно, но надеюсь их исправят. В общем доволен качеством картинки и скоростью.
  2. Работает вроде получше Х и прием лучше и быстрее. Только одна вещь смутила, пока догнал голову сломал. Раньше возврат к предыдущему просмотру на всех приставках нужно было нажать кнопку Return, теперь Clear. По инерции жмешь и вылетаешь в главное меню. Да еще пару раз было после снятия с паузы фильма трансляция вернулась примерно на час назад.
  3. Задолбало произвольное изменение масштаба, плюс иногда редко но само снимается с паузы. Масштабирование просто бесит. Скорость сети нормальная от 200 и меньше не бывает, перепробовал все режимы, не помогает. Когда исправят? Полгода обещают. Хотел уже купить новую приставку, может там этого нет, хотя сомневаюсь. На ike этого нет.
  4. Удалите все мои коменты, надо было написать тонну жалоб и наконец всё исправили. Третью неделю все нормально, наконец то. Остался один косяк с изменением масштаба. Спасибо за проделанную работу.
  5. Бесполезно объяснять и админ упёрт, как об стенку горох и что здесь делает не понятно. Одна отписка всем на все случаи жизни звоните в тех поддержку и передал разрабам. Буду разговаривать с вашим руководством. Звонил многим друзьям и знакомым спрашивал у них, идентично. Сегодня специально проверял у друга в дата-центре спец каналы, скорость сети у него в кабинете 2gb и стоит Картина Х, включили ТНТ телетека, это тестовый канал у меня. Два гигабита в секунду его сеть, реактивная и ЧТО? Ничего, тоже самое постоянно плывущая картинка и что вы мне и всем остальным льёте в уши? Звонил им, проверяли, стабильность скорости 100%, прописывали ДНС, прыгали по серверам, всё одинаково. Соотношение сторон, я писал что нибудь про битрейт в этом случае? Вы сами ответили на главный вопрос о том что что у вас дико скачущий битрейт, масштаб меняется во время одной передачи бывает несколько раз, хотя по моему мнению это скорее всего программный баг. На Картине лайк такого нет. Всё простите за резкость, писать не буду и как говорил В.И. Ленин- мы пойдём другим путем.
  6. Уважаемый админ может вы поможете, я писал о качестве картинки в ветке КАРТИНА Х, можете ознакомится в истории постов. Тамошний админ просто делает отсылки.
  7. Дело не в Оптимуме, абсолютно. Он у меня работает превосходно и скорость никогда не падает меньше 200мб. Для того чтоб так портилось изображение скорость должна падать чуть ли не до 2мб, это физически невозможно. Большинство каналов работают превосходно, но наиболее смотримые к сожалению нет. В основном ориентируюсь на ТНТ, другие не смотрю. В телетеке просто кошмар, у них не хватает пропускной способности их серверов из за этого изображение плывет. Например ПМР1 работает четко и многие другие каналы, а смотреть передачи в доисторическом формате не комильфо. Почему нельзя перевести телетеку в обычный не адаптивный режим они не хотят и уперто несмотря на многочисленные жалобы забили на всех. В общем сервис полный швах. Вот для эксперимента включил сейчас ТВ3 в телетеке все нормально никаких проблем, этот канал не очень загружен, переключаюсь на ТНТ который самый популярный и всё полная, ну вы поняли. Скорость к серверам USA EAST-1472.727 Mbps и NORTH-1408.696 Mbps это с сайта Картины. SPEED TEST- Ping ms15. Download Mbps 226.91. Upload Mbps-35.61. Время 20,30 восточное время США. Качество картинки на ТНТHD в данный момент времени просто ужасное, ежеминутно. Что еще желаете узнать? Изменение четкости изображения - отработка адаптивного битрейта, в этом и заключается его смысл. И происходит это при изменении качества соединения, которое поступает на приставку Так в чем смысл если это полная фигня. Зачем писать о том в чем не разбираешься. Я же пишу просто не хватает мощности ваших серверов, тех каналов которые в данный момент смотрит больше всего абонентов и они автоматически занижают битрейт, он просто плывёт и скорость сети здесь не причем. Так что не несите прошу вас бред прошу прощение за резкость и делайте что нибудь. Да и немного подучите матчасть чтоб тут давать правильные советы, это я просто советую. Плюс хотелось бы узнать что это за трабл приставки когда меняется масштаб произвольно?
  8. Вот неужели вы думаете мне больше делать нечего как жалобы писать. Хотите мой абонемент, получите 10340858. Приставка подключена по кабелю, может вам и видеофайл прислать. К примеру сейчас включен канал ТНТ телетека серия Интернов 236 с значком HD, скорость сети 230мб стабильно от OPTIMUM, время 6,30 вечера по Нью Йорку.. HD понятное дело и не пахнет иногда пробивается на минуту не более, что то отдаленно напоминающее HD. Установки HTTP/H.264-USA EAST-PREMIUM-3sec. Всё что просили я вам дал, очень надеюсь что эти качели с изображением которые длятся уже второй год закончатся. Я понимаю, что вас это раздражает когда пишут в открытом форуме, но на эту вашу фишку жалуюсь не я один, а нас раздражает что изображение постоянно меняет свою четкость. Тех поддержка не помогла. А вот дюновцам передайте также о самопроизвольном изменении масштаба, бывает два-три раза в день, прошивка последняя, хотя это не критично, но тоже не радует.
  9. Доброго времени суток. Пишу из Нью Йорка. В общем пишу о том что картина скатывается в какое то непонятное дно. Вчера купил Картину Х, пока заметил один косяк смотрел Тнт и пару раз изображение изменило масштаб, сделало узкой картинку, помогло простое переключение каналов. Ладно речь не о том, а качестве картинки, это просто позор какой то. Я с Картиной уже десять лет и после того как ввели эти идиотские нововведения типа адаптивного битрейта начался ад. Имею вагон приставок и 53, и 102ю разлоченую и лайк и релах, теперь и Х. На всех последних как не регулируй, не танцуй с бубном вокруг них, а картинка всё равно меняет качество бесконечно, то четко, то на уровне где то 2000 года. Перепробовал абсолютно все варианты из возможных, всё по барабану. Иногда сыпется на пиксели, потом опять нормально и так без конца. Качество трансляции многих каналов вообще каменный век. С разных серверов небольшие различия в качестве. Интернет стабилен как президент России, четко 230мб плюс-минус 5мб. Звонил в тех поддержку там что то бекали мекали проверяли мой инет, убедились что всё стабильно, прописал ДНС, всё пофиг. Пойдите уже навстречу людям и сделайте всё по человечески и гоните в шею ваших сетевиков. Включаешь например приложение Руплех и любой НД канал идет любо дорого смотреть, всё четко без ухудшений картинки и без всякого адаптивного битрейта, идёт стабильный сигнал. Нафига ваша адаптация с серверов, у всех дома кабель или оптика, а не дюал лап. Набрали каких то умников и сделали ужасающую какую то фигню. Стараюсь писать в рамках приличия, но хочется уже материться. Дело не в приставках, а в том что ваши технари задолбали сотни тысяч людей. Качество конечно позорное и делать ничего не хотите, только отписки типа ваши пожелания передадим, будем думать и прочие отмазки. Многие каналы это картинка типа как в старину скачивали пережатые фильмы дивиэкс или как фильмы снятые с экрана. Подымайте качество сервиса на деле и обновляйте региональные сервера. Никому не нужно 4К, такого контента у вас нет и не будет ещё долго, так что живите сегодняшним днём. Надеюсь что это дойдет до тех кто отвечает за качество и репутацию вашего сервиса. Ждем изменений в лучшую сторону, не хочется уходить к конкурентам. Я думаю многие со мной согласятся.
  10. EddiEd

    ТЕЛЕТЕКА

    Скажите уважаемый админ, возможно ли вести стрим телетеки в НТТР Н.264, а не в этом идиотском формате НLS? Невозможно смотреть постоянное замыливание картинки при любых настройках. Интернет 400мб и очень стабильный, так что списывать на него не стоит. Качество сервиса падает год от года, я с вами с 2009го и уже подумываю соскочить к конкурентам. Все равно в 4К контента нет и максимум у вас это full HD. Прислушайтесь и сделайте всё проще и стабильней.
×
×
  • Создать...