Перейти к публикации

intacto

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. intacto

    KartinaTV App (Android > 7)

    Спасибо, но то что есть в маркете, у всех и так на виду и тестируется постоянно. То что у Вас нету старых версий это как минимум непрофессионально, а потому не особо то верится. Скорее всего такая "политика партии". Сложностей не возникает, а есть пожелания которые редко бывают услышаны, а скорее всего просто не доходят до нужных рук или просто игнорируются. Вам ничего особо не стоит сделать пару доп. настроек и доп. интерфейсов для приложения. А если стоит, то наверное программистов нахватает в команде разработчиков, а если хватает то читайте выше. Я не пытаюсь кого то "уколоть". Мне важно юзабилити приложения которым я пользуюсь чаще на дню, чем банковским. И это не только похвала Вам, но и еще ответственность. Проблемы есть, например постоянно сбрасывается задержка во времени. Как по мне, так её надо привязывать к приложению девайса/сайту и не хранить в профиле у Вас где то глобально. А так получается что девайсы (может где то и старые модели) могут менять эту настройку, несмотря на то что пользователь ручками не заходил менять. И на новых девайсах всё после этого всё сбрасывается тоже. Но сейчас речь о другом. 1) Вы даже не услышали о том что я говорил об отключении функции "Главная" через доп. галочку в настройках. 2) Вашими тапами сделать перемотку на 10-20 минут это можно дара речи лишиться. А ползунком при фильмах я буду 20 раз щелкать чтобы угадать когда я перемотаю вперед именно на 6 минут, а потому забываю про эту неполезную возможность и мучаюсь тапами. А как было прекрасно в старом приложении, А кто мешает дать пользователю выбор в настройках в способах перемотки?, никто... но... (сверху я уже писал).
  2. intacto

    KartinaTV App (Android > 7)

    Предоставьте ссылку на файл .apk на последнее Ваше приложение, где еще есть возможность перемотки путём перемещения пальца по горизонтали. А если хотите чтобы Ваше последнее новое приложение любили, то, помимо вышесказанного, добавьте в настройки возможность включения этой фукнции, а так же возможность отключения открытия главного экрана с рекомендуемыми передачами что существенно поможет работе приложения на медленных устройствах типо андроид планшетов.
  3. intacto

    KartinaTV App (Android > 7)

    Достали уже со своими официальными гуглами, дайте ссылку на установочный файл и не мучайте людей которые вам платят бабки. Хочу смотреть любую версию из последних 5 обновлений а не что стор выдаёт
  4. intacto

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Телевизор UN32EH5300FXZC Нужно поставить свежую версию, а в магазине нету. Вышлите инструкцию в личку. Спасибо
×
×
  • Создать...