Перейти к публикации

miknich

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Но HTTP то не проседает на том-же соединении Первые секунды, пока кеширует, тянет ~20 Мбит, потом 5.8. Не исключено, разумеется. Но PHP плагин и все остальное в таком не замечены. Кстати, масштабирование (соотношение сторон)в андроид версии толком не работает. Включил "Приключения принца Флоризеля" на канале "родное кино" . Невозможно сделать 4:3, как оно и должно быть. В PHP плагине - без проблем.
  2. Спасибо за обстоятельный ответ! Теперь все встало на место. Не знал, что телетека в HLS независимо от настроек. А HLS при переключении на канал секунд 10 показывает полную муть, потом постепенно проясняется, но не всегда С HTTP такого нет. К слову, 2.8мбит FHD HEVC выглядит хуже, чем 5.8мбит H.264. Под неудобством навигации я имел ввиду перемотку только по 30 сек. На плагине дюны - 10сек, 1 мин, по времени. Ну и вишенкой на торте приставка зависала и перезагружалась несколько раз при работе андроидного приложения. На плагине не наблюдалось.
  3. В настройках приложения Картина.ТВ(Настройки-Приложения-Картина.ТВ-Дополнительные настройки) телетека есть, и она включена. В Kartina X, которая является дюной на андроиде, точно такое-же внешне приложение дает смотреть большинство старых передач без рекламы (помечены синей точкой с буквой Т). На Real Vision все передачи с красной точкой и рекламой. Если это ограничение для поддержки брендированных приставок, то почему андроидное приложение не ограничено. Нет логики. Андроидное приложение (я ставил канадский вариант из Google Play) работает, реклама режется, но управление и интерфейс нравится гораздо меньше и работает хуже.
  4. Здравствуйте. Приставка Dune HD Real Vision 4k купленная на dune-hd.com. KartinaTV работает, но реклама не режется. Никаких патчей пока не ставил. Что делать?
  5. Понятно. Хотя я бы не сказал, что это верно. Предустановленный браузер тоже нельзя добавить на главный экран, кстати.
  6. Здравствуйте. Почему некоторые установленные приложения невозможно добавить на главный экран? В моем случае KODI 18.9. Отмечаю приложение, нажимаю POP UP, появляется меню, но в нем нет пункта "Добавить на главный экран". Есть "информация", "поставить пароль" и "удалить". Пробовал удалять с главного экрана малоиспользуемые приложения - не помогает.
×
×
  • Создать...