Перейти к публикации

fornost

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. fornost

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Растянуто не на всех каналах и не всегдя понятно, есть искажения или нет. Точно растянуто на СТС, Домашний, Живая планета. Точно не растянуто на Первом, Россия, НТВ. В видеотеке ivi всё растянуто по вертикали (и реклама и фильмы). В обычной видеотеке реклама выглядит искаженной (но я так и не понял, что именно с ней не так), а сами фильмы, вроде, нормально отображаются.
  2. fornost

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Я проверю, везде ли растянуто (каналы и видеотеки) и напишу сегодня, как смогу. Но, на сколько помню, везде. Вчера смотрели что-то по СТС - точно было растянуто. До этого пробовли что-то из видеотеки - тоже. Но, на всякий случай, я ещё раз проверю. Если выйти из приложения, то настройки на телевизоре не влияют на то, как картинка отображатеся в приложении. Я пробовал менять настройки и картика, получаемая по HDMI менялась, а в приложении никакой разницы я не увидел. Сам интерфейс приложения выглядит нормально. Номер абонемента: 12911709
  3. fornost

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Здравствуйте, Телевизор UE55NU8000T, приложение kartina.tv из магазина приложений samsung. При просмотре, картинка растянута по горизонтали. В меню телевизора изменение размера картинки во время работы приложения kartina.tv не доступно. В самом приложении никаких параметров для настройки размера картинки (как есть, например, в приложении под Android) не нашёл. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то исправить ситуацию. Спасибо!
×
×
  • Создать...