Перейти к публикации

BigAL

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigAL

  1. Настроил универсальный пульт логитех и сразу забыл о родном пульте... Вопрос - фильмы в видеотеках все стерео? Планируеться ли обьемный звук?
  2. На последней прошивке нормальный просмотр на HLS , даже из стэндбая. При включении DASH периодические микрофризы потока, смотреть невозможно (слушать тоже). Пока сижу на HLS. Да и качество картинки что на HLS, что на DASH по моему одинаково.
  3. Победил микрофризы.Сделал очередной сброс и сразу, не меняя никаких настроек включил футбол.Пока все нормально. PS На следующее утро словил опять. Помог банальный перезагруз. Уснановил на кнопку пауер полное выключение, не любит данная коробка сидеть в стендбае, капризная очень. Надеюсь с новым софтом воспитаеться.
  4. Всем привет! Вечером смотрел танцы на тнт в записи, постоянные микрофризы. Утром сегодня евроньюс тоже. Это сд каналы с низким битрейтом.Фризы на доли секунды и рандом, иногда полминуты нет, иногда три подряд может. Очень раздражает.Народ молчит, только у меня так? Если так то завтра свяжусь с техподдержкой, может дествительно брак...
  5. Привет! Картину смотрю давно. Единственный качественный просмотр для меня только на виндовс. Нвидия шилд тв (картина андроид апп) не включает 50 или 25 гц(как на картине х,что-то новенькое), единственный выход ставить 50гц в видео настройках шилды.последняя камиго тормозила жутко и глючила, постоянно перезагружал (ничего посторонего не ставил - имею шилд). Апп на мой самсунг тв сырой и глючный... Теперь о картине х. С первого подключения подумал неисправный девайс или пульт, оказалось пульт (батареи пробовал новые) бьет только по прямой (мне повезло или всем?), планирую попробовать логитех универсальный чтобы узнать кто болен коробка или пульт. Второй сюрприз - долгое включение из стендбая (до фактори ресет было почти 2 минуты!!! сейчас 15-20 сек(мне повезло или всем?) ).Начал уже привыкать, качество картинки на тв каналах нравилось и в основном без тормозов...При просмотре фильмов с видеотеки микролаги (24 Гц включаеться а по картинке кажеться нет..) Это было до апдейта на новый софт. Сейчас при выборе HLS периодические микрофризы и картинки и звука, иногда каждые пару секунд, иногда реже. В других режимах переодическая буферизация. Фактори ресет уже не помог.Сижу на проводе, при включении через wifi тоже, только буфер чаще. Пробовал все серверы, менял плееры в настройках, разрешение и частоты видео выхода - все тоже. Интернет 360 мегабит Телик Сам 65KS8000 ПС Микрофризы мешали смотреть вживую ман ю против челси в 12.30 в субботу, вечером же все стало намного лутше. Или я такой везучий или серверы ваши задышали или что-то зашаманили вы там. Буду пока наблюдать.
×
×
  • Создать...