Перейти к публикации

Ann7

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ann7

  1. А вот в тоже время на вашем сайте и посмотрите какая разница.
  2. У нас уже 2 неделю все приставки виснит до невозможности мало то что youtube не работает до сих пор так еще и картину стала висеть постоянно и главно все 3 приставки смотреть невозможно интернет нормальный до 200 раздача нормальная все везде в доме работает только картина виснит проверяла одновременно скорость в вашем сайте и в обычном разница офигительная в вашем сайте больше 30 не поднимается даже как так может быть когда у меня в любом другом сайте проверяю от 100 и выше показывает но только не ваш, и даже когда ваш показывает что 30 все равно виснит, что за ерунда у вас там происходит чем дальше тем хуже и разберитесь с вашим тестером скорости он врет постоянно. За что деньги платим вообще не понятно, я с начало думала проблема с интернетом поменяла скорость приставку а проблема с показом картины осталась сейчас уже лучше а то до этого неделю не могли смотреть только через телефон или компьютер а каналы через картину число постоянно и так неделя была сейчас лучше но временами виснит сильно скорость проверяю все нормально. Вот проверка скорости на обычном сайте.
  3. Здравствуйте, да сколько это уже может продолжаться все ждем и ждем уже больше месяца youtube не работает сколько его можно делать. Говорили что обновления приостановлены а приставка сама обновилась все капец youtube. Постоянно приставка виснит и главное из трех только одна нормально работает у меня с интернетом все в порядке 50000 и хватает на все три а картина постоянно виснит постоянно приходится перезагружать ее. За что только деньги платим не понимаю. У вас постоянно какие то проблемы только это и слышим , а когда же будет нормально. Просто скоро людям это надоест все терпеть и все будут кундигунг писать. Хочется сидеть и нормально смотреть фильм или программу а не психовать.
  4. Сегодня лесник вообще смотреть невозможно и это только у вас серия то старая то новая то опять старая включается, а через телефон в ютюбе я смотрела эту же серию нормально новая серия идет. Значит это у вас что там в картине.
  5. Слушайте чё то у вас одни проблемы с архивом проблема с ютюбом проблема в картине постоянно виснет все как будто интернета нет а с интернетом у меня все в порядке, архив уже вот так показывает месяца 2 я уже давно такое заметила что включает одно а включается передач не эта а что до нее шло и сидишь мотаешь это хорошо если не долго а бывает и длинные фильмы где сразу 4 серии , ютюб уже недели 2 не работает нормально а может и больше нас дома 2 недели не было точно не могу сказать сколько ютюб не работает. И мы слышим только одно все делают скоро будет но что то пока этого невидим, за что только платим деньги, проблема то у нас но не по нашей вине вы хоть какие нибудь скидки делали бы в честь этих всех проблем.
  6. Лучше тогда вообще не обновлять все и так работало а теперь вообще не работает. А от этих обновлений картина лучше не стала работать стало на оборот только хуже включаешь когда программу и мотаешь почти 30-60 минут постоянно включается что шло до этого какой то сбой стал.
  7. Уже замучились ждать мои дети они только этот youtube и смотрят
  8. Здравствуйте, сколько еще не будет работать youtube. Что самое странное то что вот у меня 3 приставки на 2 не работает а на одной работает и у мамы все нормально работает. Почему одна и та же приставка а на какой то работает а на какой то нет , что это такое. Уже надоело такое смотреть.
  9. Ну будем надеяться на это.
  10. Здравствуйте, уже 3 день не возможно смотреть Youtube звук идет а видео заторможеннно и отстает от звука конкретно на много , просто ужасно смотреть не хватает на такое терпение. Когда все будет нормально работать а то все три приставки и такая ересть, я детям специально купила из за этого youtube и получается я плачу деньги не только за картину но и за youtube тоже а он не работает нормально как должен. Решайте быстрее проблему а иначе буду писать по этой причине Kündigung Потому что это уже последния капля терпения, то картина стала выделываться постоянно то виснит то застревает смотреть бывает не возможно с интернетом все в порядке у меня. За что только деньги плачу не понимаю за издевательство наверное такое.
×
×
  • Создать...